Помогите найти нужную библиотеку скрипки (1 онлайн

Iskander M

Member
6 Мар 2014
252
17
18
37
Москва
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти библиотеку скрипки, где было бы множество артикуляций и реализованы эти артикуляции были очень приближенно к живой игре. Я пробовал некоторые оркестровые скрипки, они по самому тембру звука не подходят, звучат слишком полновесно что ли. Нужна по типу цыганской скрипки, балканской или что-то в этом роде. Мне нужно для партии в песню в жанре СКА.
Пробовал Session Strings от Native Instruments — артикуляций много, но сами сыграны так, что для моей музыки не подходят и звук не тот, потому что оркестровый сильно.
Посоветуйте, кто знает!
 

nidogopp43

Member
19 Дек 2014
32
19
8
44
Киров
Здравствуйте! Best.Service.Chris.Hein.Solo.Violin пожалуй подойдет. Очень уверенно выдает себя за живую, и артикуляций предостаточно с отрабатыванием Velocity. Мне очень подошла, часто использую.
 
  • Like
Реакции: Iskander M

Iskander M

Member
6 Мар 2014
252
17
18
37
Москва
Здравствуйте! Best.Service.Chris.Hein.Solo.Violin пожалуй подойдет. Очень уверенно выдает себя за живую, и артикуляций предостаточно с отрабатыванием Velocity. Мне очень подошла, часто использую.
Спасибо большое! Обязательно попробую.
 

Iskander M

Member
6 Мар 2014
252
17
18
37
Москва
Здравствуйте! Best.Service.Chris.Hein.Solo.Violin пожалуй подойдет. Очень уверенно выдает себя за живую, и артикуляций предостаточно с отрабатыванием Velocity. Мне очень подошла, часто использую.
Best Service - Emotional Violin. Та же контора. Мне это больше по звуку и реализации подошло. Спасибо еще раз за нужное направление!))
 

Krylov

Member
18 Май 2010
71
58
18
@Iskander M, Возможно вам подошла бы библиотека Balkan Ethnic Orchestra. Там есть цыганские фиддлеры.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Вложения

saddy13

Active Member

saddy13

Active Member
Подождать полчасика?:D
Даже не знаю)) у меня все библиотеки на твердотельниках. Я же не знаю вашу конфигурацию, может быть у вас старый убитый винт на 5400 оборотов, тогда может быть и полчаса ждать)
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Ruslan25

Этот обзорщик из тех что хвалит абсолютно все) , как бы смотреть можно только в развлекательных целях ...

Живее чем Swam и audiomodelling - сложно найти конечно


 

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
751
593
93
Тоже думал на SWAM-овском движке предложить глянуть скрипку и прочие струнные.
По управлению они лучшие. По звуку.. каждый пускай сам решает
По звуку мне ченить типа Spitfire - Solo Strings нравится
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)