Оцените пожалуйста пение...Начинающая исполнительница... (1 онлайн

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Ребят, если вы это серьезно, вы для начала хотя бы телек выключили что-ли и посуду бы со стола убрали?))) Поработайте над этим!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Wiking5, Geosan и s.k.a.t.

google.bsk

Active Member
25 Сен 2021
294
45
28
31
Всем привет. Послушайте пожалуйста, получается у супруги в нотки попадать? :rolleyes:

 

Вложения

  • 1,9 MB Просмотры: 1.634

Geosan

Member
22 Окт 2022
77
77
18
Да , есть над сем работать, не хватает костра и комаров и потертого рюкзака.
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@google.bsk, в оригинале на второй части куплета поётся выше. Так как вы поёте все низко - именно в этих переходах слышны косяки. Получается что вы как бы хотите взять выше, но продолжаете петь в пониженной тональности. Я бы попробовал сыграть на тон - два выше, и спать в этом диапазоне)
Получится не так низко и не нужно будет петь высоко.
 

google.bsk

Active Member
25 Сен 2021
294
45
28
31
@google.bsk, в оригинале на второй части куплета поётся выше. Так как вы поёте все низко - именно в этих переходах слышны косяки. Получается что вы как бы хотите взять выше, но продолжаете петь в пониженной тональности. Я бы попробовал сыграть на тон - два выше, и спать в этом диапазоне)
Получится не так низко и не нужно будет петь высоко.
да я не умею совсем выше...мне вот комфортнее так обычно...
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@google.bsk, ну в принципе можно каким нибудь мелодайном "вывезти", чтоб было слушательно, но начало каждой пятой строчки (.. пусть разум вечно твердит) нужно петь как первую, ибо как я писал выше, вы интуитивно идёте на повышение, но у вас это не получается.
 

google.bsk

Active Member
25 Сен 2021
294
45
28
31
@google.bsk, ну в принципе можно каким нибудь мелодайном "вывезти", чтоб было слушательно, но начало каждой пятой строчки (.. пусть разум вечно твердит) нужно петь как первую, ибо как я писал выше, вы интуитивно идёте на повышение, но у вас это не получается.
естественно не получится, в голове на слух то я знаю слышу как надо, но голосом не умею так делать. Это надо родиться с пением). Поэтому если петь не умеет человек, то вон, тогда пробовать обыгрывать слова по нотам на гитаре или на чем-нибудь другом, будет пение, только на музыкальном инструменте). У супруги с пением получше дела, она хоть как-то может повыше петь, просто берет и пропевает....Есть ещё одна песенка, которую охота спеть записать, но там такая же ситуация, до определенного момента, где надо начать выше петь, все более менее нормально, комфортно, а потом ну если физически голос не способен выше запеть, то тут никакой мелодайн не поможет)
 
Последнее редактирование:

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@google.bsk, ну это надо пробовать работать над вокалом и с вокалом, вдруг получится) Понятное дело, что вы на лавры Элтона Джона не претендуете, но для себя же можно попробовать. Я вот тоже особо не вокалист, но при должном старании и обработке результат получается неплохой)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)