Reaticulate map builder (1 онлайн

saddy13

Active Member
Друзья! Отличная новость для тех кто пользуется картами экспрессии Reaticulate в Рипере. Наконец то создан интуитивно понятный плагин создания карт.
Теперь не нужно писать код в блокноте)) кроме того, там обещают кучу готовых пресетов)
https://www.orchestraltemplateforreaper.com/
Демонстрация принципа работы:
 
Последнее редактирование:

saddy13

Active Member
Немного разобрался с этой темой, как оказалось это целый конфиг Рипера, заточенный под темплейты оркестровые. Отдельно плагин редактора карт экспрессии для реатикулейта к сожалению не работает. Только вместе с этим конфигом. Жаль... А я уж обрадовался. Но будем надеяться, что разработчик реатикулейта в будущем создаст нечто подобное для простого и интуитивного редактирования.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Ну это, как и попытка сделать некое подобие функционала корд трека Кубейса или С1. Реализовали в виде отдельного конфига (reatracks). Получилось очень непонятно, сложно и громоздко (костыльно), а потому непрактично, как и многое в Рипере. Неплохое начинание так таковым и осталось, и тема заглохла. Может здесь хоть доведут до ума, потому как для большинства юзеров нынешний Реатикулейт, ввиду отсутствия графического интерфейса, вещь практически непригодная.

P.S. Бегло просмотрел, и опять возникло ощущение, что без бутылки не разберешься по сравнению с мап экспрешн Кубендо и саундвариэйшн С1. Зачем же так всё сложно?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)