Native Instruments-проблемы с сайтом (?) (1 онлайн

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Привет. При входе в аккаунт страница сайта проевращается (в тыкву!) в белый экран. Перезагрузка на мгновения показывает содержимое и опять. VPN не меняет ничего.
Уже видел подобный вопрос (не тут). Просьба проверить у одного меня такое? И если да-то в чем может быть пролема?
Хром -последняя версия если что..
Спасибо.
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Яндекс-браузер или Эдж — всё ок (Москва). С телефона тоже ок.
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
в акк зашел уже и нету.
Подтверждаю: так, от браузера и VPN не зависит. Но не работает только первая страница. Если после ввода пароля и исчезновения страницы нажать alt-стрелка влево (ту команду, что ведёт на предыдущую страницу), то «залогиненность» сохранится и через человечка в правом верхнем углу можно выбрать нужную страницу («my products and serials», «updates and drivers» и т.п.).
Починят, навена.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Подтверждаю: так, от браузера и VPN не зависит. Но не работает только первая страница. Если после ввода пароля и исчезновения страницы нажать alt-стрелка влево (ту команду, что ведёт на предыдущую страницу), то «залогиненность» сохранится и через человечка в правом верхнем углу можно выбрать нужную страницу («my products and serials», «updates and drivers» и т.п.).
Починят, навена.
Не работают все связанное c покупкой (и copmplete offers)-смог зайти в настройки и тд...
 
  • Sad
Реакции: dr-music

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всё работает, хотя есть странности. В персонализированных предложениях мне предлагают продаунгрейдить мой Komplete13 Ultimate до простого Komplete 13 всего за 199€. o_O
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
у меня получалось зайти месяц назад через режим инкогнито где-то месяц назад. а для того чтобы что-то купить нужно было поменять локацию и адрес оплаты. но вот сейчас захожу и опять жопа — белый экран :confused:
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Зашел на страничку с серийниками - вроде норм (VPN и т.п. нет). А какие-то страницы, связанные с оплатой, вроде как не работали, так и не работают.

218983
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Нихрена не пашет-белый экран (даже с впн). Хоть в аккаунт пускает.
Но (в отличии от мудачья из альянса пружин) их плагины можно зарегестрировать, установить и обновить через инсталлер. По сути только функция покупки с сайта заблочена. Эх так и не купил контакт полный, как хотел. Ждем его на plugin boutiqe-там помаленьку все нативское появляется, да еще по вкусным ценам..
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
как я открыл ларчик, способ так себе, но тем не менее:

1 завёл новую почту на gmail
2 зашёл на сайт ni через браузер tor (лютая анонимность, даже страну не определяет), создал новый аккаунт на новую почту gmail
3 со "старого" акка (который белый экран) сделал трансфер на новый (gmail), его обработали вручную за пару часов
4 поменял локацию на США чтобы цены были не в евро, а в $ :cool:

всё, можно покупать. NI, кстати, Union pay принимает
 
  • Like
Реакции: sunsell и Max Kon

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Всё работает и без vpn.
попробуйте что нибудь добавить в корзину)
ну а если работает-поздравляю. Тут у кого как.
А учитывая, что белый экран не только у меня, имеет место быть некая "цензура" (пускай и глупая).
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
как я открыл ларчик, способ так себе, но тем не менее:

1 завёл новую почту на gmail
2 зашёл на сайт ni через браузер tor (лютая анонимность, даже страну не определяет), создал новый аккаунт на новую почту gmail
3 со "старого" акка (который белый экран) сделал трансфер на новый (gmail), его обработали вручную за пару часов
4 поменял локацию на США чтобы цены были не в евро, а в $ :cool:

всё, можно покупать. NI, кстати, Union pay принимает
интересно-спасибо. Думал у них трансфер платный..
Но я решил ничего не менять. У меня почта на майл.ру на которуй все зарегано и куда все письма приходят от всех разрабов. Решил что прогибаться не стоит-не нужны мои деньги, я найду других)
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
интересно-спасибо. Думал у них трансфер платный..
Но я решил ничего не менять. У меня почта на майл.ру на которуй все зарегано и куда все письма приходят от всех разрабов. Решил что прогибаться не стоит-не нужны мои деньги, я найду других)
кремень! всегда можно сделать переадресацию, если что.. а вообще думаю что как-то можно решить настройками приватности или сменой региона. у меня же всё работало тоже месяц назад.... хз
 
  • Like
Реакции: Max Kon

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Я не резидент России или Беларуси, но всё ещё не могу пользоваться сайтом...

Ссылка на форум NI. Краткое содержание: а) даже если вы не из России (Беларуси), вы можете изобразить с помощью ВПН, что вы из другой страны, а потому NI прияло решение ввести санкции против пользователей, основываясь на истории покупок, а не на айпи-адресе; б) можно попробовать войти в контакт с менеджерами NI (ссылка видна по ссылке), но там, скорее всего, придётся доказывать, что вы не Путин и вообще находитесь в другой стране (что может быть неприемлемо для конкретного имярека); в) NI следует воле правительства и «всего прогрессивного человечества», а если не будет следовать, то поимеет проблемы (типа, это не мы сами санкционируем, а жизнь такая).

Соответственно, метод от @goonik (трансфер самому себе) кажется единственно верным и минимально унизительным.

P.S. Ващета немецкие п*доры из NI могли бы и уведомить о присоединении к санкциям, а то как-то оно не по-пацански получаеццо...
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Поддержку тоже что ли прекратили? Подозрительно давно апдейтов нет.
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Поддержку тоже что ли прекратили?
Не, и поддержка работает, и пользоваться купленным можно. И покупать можно на Бестсервисе. И сайт изучать (кроме личного кабинета) — не логинясь. И регистрировать купленное через Native Access. Санкции они такие санкции.

Подозрительно давно апдейтов нет.
Апдейты мелкие были летом. Впрочем, я очень редко их проверяю. Осенью должен выйти Komplete-14 — инфа не проверенная, но Комплиту-13 уже без малого два года. Готовятся, небось. Не до апдейтов им.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Я не резидент России или Беларуси, но всё ещё не могу пользоваться сайтом...

Ссылка на форум NI. Краткое содержание: а) даже если вы не из России (Беларуси), вы можете изобразить с помощью ВПН, что вы из другой страны, а потому NI прияло решение ввести санкции против пользователей, основываясь на истории покупок, а не на айпи-адресе; б) можно попробовать войти в контакт с менеджерами NI (ссылка видна по ссылке), но там, скорее всего, придётся доказывать, что вы не Путин и вообще находитесь в другой стране (что может быть неприемлемо для конкретного имярека); в) NI следует воле правительства и «всего прогрессивного человечества», а если не будет следовать, то поимеет проблемы (типа, это не мы сами санкционируем, а жизнь такая).

Соответственно, метод от @goonik (трансфер самому себе) кажется единственно верным и минимально унизительным.

P.S. Ващета немецкие п*доры из NI могли бы и уведомить о присоединении к санкциям, а то как-то оно не по-пацански получаеццо...
да-гнуснеько)
Видимо с пафосом говнодирка решили не играть-тот получил массу негатива на свой пост (и не только от русских). Но хотя бы аккаунт не блокирнули (альянсы тут полные уе...ны) и зарегать можно и установить. В общем "и нам-и вам")))
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Картинка с Контактом-7 в сеть попала любопытная, наверно она и про грядущий Комплит-14. Сорри за оффтоп.

219336


7.0.0 — 2022-08-17
New HiDPI Browser, Factory Library 2 (first HiDPI content), new effects.
ADDED Fullscreen HiDPI Browser featuring global text search; filter by tag, brand and properties (editable for user-created content), favourite presets for quick access, and import non-player libraries
FIXED Kontakt is HiDPI compatible - correctly sized on high resolution displays
ADDED Two new effects - Psyche Delay and Ring Modulator
CHANGED Locate Libraries has been changed to Manage Libraries and redirects to Native Access
IMPROVED Octave numbers are now shown on the virtual keyboard
IMPROVED Help text now extends to the width of the rack
FIXED Tape Saturator would cut out the signal with sample rates above 192khz
FIXED Output section batch creation would create surround channels instead of stereo
FIXED Edit all buses did not apply to all send effects parameters
FIXED Kontakt would crash when attempting to display special characters
FIXED Kontakt would crash when forcing Wavetable parameters out of range via KSP
FIXED Banks did not have a default file name
FIXED Collection of minor GUI fixes
IMPROVED New empty groups can now also be created from the expert tab context menu
FIXED Group output was not saved in snapshots
FIXED Help tags would be stuck when overlaying controls
IMPROVED Maximum number of declared user zones has been increased to 1024
IMPROVED Empty user zones can now be hidden in the Mapping Editor
FIXED When using auto map in the Mapping Editor Kontakt would not interpret numerical tokens starting with zero
FIXED Zone auto mapping numeric value to single key would not set the root note
IMPROVED Save with absolute sample paths is now off by default and not persistent
IMPROVED Script errors and warnings are now more informative and consistent
IMPROVED KSP Added a getter for $EVENT_PAR_MOD_VALUE_ID
IMPROVED KSP ui_mouse_area now responds to control parameters for Control, Alt and Shift keyboard modifiers
FIXED An issue where Reaper creates mono instead of stereo channels for Kontakt multi outputs
FIXED A crash with Cubase using certain 3rd party libraries
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)