Попал на мошенников при покупке студийного сабвуфера (Music Store ЮГ, Краснодар) (1 онлайн

suro1975

Active Member
26 Июл 2021
101
55
28
49
Я имею виду адрес полиции где коллективное заявления,если можно то и домашний адресок его!
В любую. Они там сами найдут - кто ведёт дело, никакой разницы нет. Домашний адрес Золотарёва можно узнать у вашего следователя, который будет вести дело. Все координаты у них есть. Кроме Золотарёва, там еще работало несколько человек (в Music Store ЮГ). Т.е. он там не один всё это проворачивал.
 

volagda

New Member
18 Июн 2018
12
0
1
51
Если не секрет подскажите в Краснодаре в какую полицию звонить . Я имею виду адрес полиции где коллективное заявления,если можно то и домашний адресок его!
 

volagda

New Member
18 Июн 2018
12
0
1
51
он Вам отдал после того как в полицию обратились, или еще время прошло . спасибо Вам
 

BlackNIGA

New Member
10 Дек 2023
1
0
1
22
Ну это лучше, чем остаться совсем без денег :) Хотя, да - моральный ущерб никто не компенсирует. Если будут звонить из зала суда - скажу об этом, и буду настаивать - чтобы закрыли граждан, хотя бы условно дали. По инфляции вопрос не такой однозначный - у меня ведь есть деньги помимо тех, что я потратил на саб. Они никуда не вложены, по этому точно так же сгорают от инфляции. Даже проценты на вклад в банке этого не компенсируют.
Да. В Твоих словах есть доля правды. Пацаны хоть не молодые. Если молодые. Не порть им жизнь. Оступились. С кем не бывает. Уроком на будущее будет.
 

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
Такая же тема была с музик маг. Отдал денег за прибор, продержали у себя какое то время. Ничего не заказали. Кормили лапшой. Курс вырос, за это время, ковид тогда был. После угроз полицией, вернули наличные. Причём теми же самыми купюрами. В чем прикол взять деньги, ничего не заказать, врать месяц, потом просто вернуть деньги. Не связывайтесь с крупными суммами. Нервы нервы нервы...ну и прибор я так и не приобрёл. Который хотел. Спасибо музик маг...
Это ммаг ру который?
Блин, я думал это самый нормальный магазин для всего околомузыкального. А кто тогда остается (с похожим "моднявым" ассортиментом)? ДЖстор что ли? :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)