Контраст микрофонов (1 онлайн

Иванoff

New Member
28 Май 2022
2
0
1
39
Всем привет! Хочу все микрофоны либо покрасить либо как то изменить цвет всего микрофона, радиомикрофон, если есть опыт и идеи делимся, всем заранее благодарен
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
если есть опыт и идеи
Есть опыт и идеи: ставьте знаки препинания в своих сообщениях :).
Красить микрофоны - отличное занятие! Но обычно им занимаются после того, как все остальные проблемы решены, и больше уже нечем заняться.
 
  • Like
Реакции: fakeitback и dromax
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@James Kru, Ну блин, чё за негатив) Человек хочет покрасить мики, а вы сразу в глаз :rolleyes:
@Иванoff, Если задача сделать для сцены различимыми, то я бы всё же посоветовал цветную изоленту. Если аккуратно наклеить, служит долго, выглядит как с завода, +можно поменять цвет всегда.
 
  • Like
Реакции: Sharu

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.541
743
113
помню, чем только не обматывали, чтоб вид сохранить, когда хороший микрофон был редкостью )) можете попробовать клейкую плёнку которой мебель оклеивают, там все цвета, и отклеить можно без особого ущерба внешнему виду.
 

Иванoff

New Member
28 Май 2022
2
0
1
39
Есть опыт и идеи: ставьте знаки препинания в своих сообщениях :).
Красить микрофоны - отличное занятие! Но обычно им занимаются после того, как все остальные проблемы решены, и больше уже нечем заняться.
А я тут не ЕГЭ по русскому сдаю, а познаю для себя что-то, умничать не есть моветон.....
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
@James Kru, Ну блин, чё за негатив) Человек хочет покрасить мики, а вы сразу в глаз :rolleyes:
1. Где негатив? Цитату, плиз.
2. Теперь на тему обратили внимание, есть сообщения.
3. Сообща выработается отношение к покраске.
4. ТС всë одно на форуме не надолго с такой риторикой с момента своего появления, так что не принципиально - "негатив, в глаз" и т. п.,
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Продаются и цветные ветрозащиты, и еще с набором цветных поролоновых поясков, на любой вкус. Микрофоны красить - имхо это слишком уж радикально... ))


Еще есть цветные колпачки на антенну радиомикрофона, более сдержанный вариант


ЗЫ ТС неплохо бы ознакомиться с понятием "моветон", когда он есть, и с чем его есть ))) Может быть, здесь лучше сказать "не есть комильфо" ? )))
 
Последнее редактирование:

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
338
207
43
Спросонья глянул на название темы, прочиталось как Константин Матафонов )) второй раз прочитал как Константин Микрофонов )) вот думаю фамилия у человека )) с третьего раза только шары протёр ))) Сори за офтоп )))
 
  • Like
Реакции: Jedi Mind Tricks
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
  • Like
Реакции: Sharu

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)