[Release] [POP] Зима (украинский язык) (1 онлайн

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Доброго дня, камрады!
Отдаю на поругание.

Песенке уже 4 месяца на самом деле, но вот наткнулся и переслушал на свежее ухо.
Честно говоря, не знаю, что тут можно улучшить (разве что переписать заново) - поэтому жду вала критики, как обычно.
Музыка и текст не мои. Аранж (как всегда, старомодный), запись, обработка и "мастеренк" - полностью мои, так что во всём виноват я :)
Прошу максимально конкретной критики! Спасибо.

 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Не специлист в старомодном попе.
Аранж (как всегда, старомодный)
Это не хорошо и не плохо. Просто есть.
В целом всё ровно, гармонично.
Мидбас перестукивает периодически. Можно попробовать убрать или снизить внимание на него. Нужно слушать.
 
  • Love
Реакции: Stapleton

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
Я бы не выставлял такой голос настолько вперед. Он больше для фольклора нежели для эстрады.
 
  • Love
Реакции: Stapleton

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
875
828
93
Москва
Да вокал нормально, бочка и особенно малый торчат, отвлекают и мешают текучести (малый хорошо бы помягче, понежнее, он слишком сухой, песня таки это предполагает), . И ещё в припеве странная "сбивка" в конце каждого предложения, она просто ломает весь порядок.
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev и Stapleton

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Да вокал нормально, бочка и особенно малый торчат, отвлекают и мешают текучести (малый хорошо бы помягче, понежнее, он слишком сухой, песня таки это предполагает), . И ещё в припеве странная "сбивка" в конце каждого предложения, она просто ломает весь порядок.
Спасибо огромное за дельную критику!
Именно в этой песне мне вдруг стрельнула моча в голову (пардон муа) сделать вот такой сухой малый барабан.
В принципе, мне до сих пор нравится.
Возможно, не очень хорошо воплотил идею!

А вот бочка с басом - это даааа. Грубоватенько.
Ещё раз спасибо за справедливую критику!
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@Stapleton, Володь, если возможно (если ничего не нарушает), то вокальнную дорожку кинь в личку, плиз.
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
Первые впечатления: эх, как бэки просятся сюда...) Ф-но в коде - тембрально и ритмически не айс, как по мне. Очень "сэмплерно-сеточно".
странная "сбивка" в конце каждого предложения
+1.
 
  • Like
Реакции: Stapleton

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.181
1.001
113
Я, так подозреваю, что это делалось как плюс для зала, чтобы не выбивалось из общего контекста всех исполнителей), и НМВ минус отдельно от голоса)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)