Поиск хорошего помещения под студию. (1 онлайн

Друзья, на данный момент ищу помещение под студию. В основном для работы со звуком, сведение музыки. Про запись вокала или инструментов пока не думал, то тоже возможно. Пока вопрос первый это: какое помещение может оказаться наиболее оптимальным для аппаратной (место где будем сводить)? Какие размеры помещения подойдут (то есть в каких помещениях будет меньше всего потенциальных частотных проблем)? Пока именно такие вопросы, так как вариантов помещений может быть много (но все они пока на территории промышленного предприятия) и тут сразу надо как-то отсечь неподходящие варианты. Буду благодарен за подсказки.
 
Мне пока надо понять минимальную площадь наиболее беспроблемного помещения. По ссылкам все очень для меня заморочено и если всё рассчитывать там, то сложновато будет. Мне по сути надо сейчас понять и сказать потенциальному арендодателю, что мне нужно помещение не менее стольких-то квадратных метров и не более стольких-то, а они уже предложат мне варианты. А вот потом уже можно будет обратиться к вашим ссылкам и считать-высчитывать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)