Плагины усилителей для бас-гитары (1 онлайн

Nick_SD

New Member
12 Мар 2022
15
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alex_HS, @Вовик, доверяю вашему опыту. Искал, но не нашел плагина SansAmp.
Через педаль когда-то играл и, было даже записывал, но плагина не встречал.
Не подскажите направление, где приобрести можно?
 
  • Like
Реакции: konikloun

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.850
2.545
113
41
Санкт-Петербург
Есть возможность сравнить с этим?
Я такого не видел никогда, но, боюсь, у него нет AAX версии, так что в Про Тулз его не открыть… Наверное, Arturia будет ближе, но я не пробовал.
Суть же того Санс Ампа в том, что ставишь все ручки на 12 часов примерно и все уже звучит прилично. Дальше уже по вкусу.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.536
15.475
113
43
Москва
Артурию (опамп 21) попробовал сейчас — влюбился моментально, очень грамотная штука, «тот самый звук». Дюже обидно, что не купить… и не дарят больше, как остальные свои плагины (у меня артуриевских железок несколько)

С другой стороны, басовых педалек железных — тележечка пылится)
 

Nick_SD

New Member
12 Мар 2022
15
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Плагин для бас-гитары на основе Marshall 3510 IBS
очень неудобно у Вас что то скачать - открывается куча папок. Чтр из этого демо... что фри, что из этого что? Сорян
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Бесплатные подписаны -gift, басовые теперь все в одной папке.
То есть теперь есть какие то плагины которые полнофункциональные без демо режима и звуковых сигналов?
Я просто фоном так следил раньше за развитием вашего проекта и очень ждал либо плагинов за донат либо чтобы они продаваться начали.
Потому что абсолютно нет времени настраивать выруливать вводить в свой воркфлоу что-то без возможности в дальнейшем полноценно использовать.
 
  • Like
Реакции: konikloun и Nick_SD

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
Артурию (опамп 21) попробовал сейчас — влюбился моментально, очень грамотная штука, «тот самый звук».
Так и не удивительно же! Это ведь артурия, а не какая-то итальянская шляпа там разная.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Артурию (опамп 21) попробовал сейчас — влюбился моментально, очень грамотная штука, «тот самый звук». Дюже обидно, что не купить… и не дарят больше, как остальные свои плагины (у меня артуриевских железок несколько)

С другой стороны, басовых педалек железных — тележечка пылится)
Имеется ввиду сансамп?
 

Батыченко

Well-Known Member
10 Мар 2013
177
347
63
Если у Вас Cubase, попробуйте, как ни странно, его родной VST Bass Amp. Будете очень удивлены и впечатлены. Убедительная штука!!!
 
  • Like
Реакции: dimdvp

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Так они вроде все бесплатные, не ? (Цен я чот не нашел на сайте).
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
@fewa-w, вы как-то незаметно превратили тему в свою рекламную площадку. Может создадите отдельную?
Если ему нравятся эти плагины, даже несмотря на то что он их создатель, то почему бы и не отметиться здесь? С другой стороны, каждого можно укорить в рекламе какого либо бренда.
Мне же например нравится DDR2 и альтернативы ему нет. Кстати на басу ведёт себя фантастически. Я конечно не рекламирую его, но знаю людей чьи работы не выходят из чартов и, они тоже не рекламирует мои плагины. Хотя чего их рекламировать то, они же бесплатные.
---
Мы здесь как бы для того что бы обмениваться мнением.
---
Благодаря этому топу узнал про плагины @fewa-w
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Да без проблем, но уж больно он плодовит в отличие от “лентяев“ NeuralDSP и прочих AudioAssault, последние страницы так и пестрят новостями от fewa-w, так что рекомендация по пакетным постам не лишена смысла.
А если кто подписан на тему и колокольчик трубит каждый раз - заглянул , а там - «шо, опять ?!»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Max Kon и yonnat

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Если ему нравятся эти плагины, даже несмотря на то что он их создатель, то почему бы и не отметиться здесь? С другой стороны, каждого можно укорить в рекламе какого либо бренда.
Мне же например нравится DDR2 и альтернативы ему нет. Кстати на басу ведёт себя фантастически. Я конечно не рекламирую его, но знаю людей чьи работы не выходят из чартов и, они тоже не рекламирует мои плагины. Хотя чего их рекламировать то, они же бесплатные.
---
Мы здесь как бы для того что бы обмениваться мнением.
---
Благодаря этому топу узнал про плагины @fewa-w
Vst ddr2 не дождемся?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Vst ddr2 не дождемся?
Я не Ванга. Не знаю. Может когда-нибудь , с чей-нибудь подачи пеня торкнет изучить С++, VST sdk и может быть тогда я перенесу все плагины в VST3, но уж точно не завтра и не через год.
 
  • Like
Реакции: yonnat

Обыкновенный

Active Member
20 Июл 2022
106
34
28
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ЕМНИП, существует какая-то приблуда, с помощью которой риперовские JS можно портировать в VST (ну как-то типа того)
Могу, конечно, ошибаться, давно что-то такое пробегало где-то...
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Я не Ванга. Не знаю. Может когда-нибудь , с чей-нибудь подачи пеня торкнет изучить С++, VST sdk и может быть тогда я перенесу все плагины в VST3, но уж точно не завтра и не через год.
Точно не дождусь. Спасибо за честность и возможно за хороший плагин.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)