UAD Spark / UAD NATIVE (3 онлайн)

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
На Форточках(Win 10), с железным айлоком была проблема после того как отключил автозапуск UA connect(все плаги требовали активацию, повторное включение в автозапуске не помогало,в итоге снос системы и переустановка). На Маке никаких проблем.
Вот у меня прямо сейчас такое на маке. И проблем стало больше. Одно запускается после перезагрузок DAW, другое блюрится и не включается. Нафиг нафиг их. Кучу времени теряю и кучу нервов. Заменяю другими плагинами. Всё. Написал им гневное письмо.

UAD Problem.png
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
912
539
93
47
Москва
Вот у меня прямо сейчас такое на маке. И проблем стало больше. Одно запускается после перезагрузок DAW, другое блюрится и не включается. Нафиг нафиг их. Кучу времени теряю и кучу нервов. Заменяю другими плагинами. Всё. Написал им гневное письмо.
Вот такая фигня и была, но на Винде. Что-то буржуины совсем мышей не ловят, то акки блокируют, то лицензии не видятся, то переводят всё только на подписки.:mad:
 
  • Like
Реакции: studio_forte

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Вот такая фигня и была, но на Винде. Что-то буржуины совсем мышей не ловят, то акки блокируют, то лицензии не видятся, то переводят всё только на подписки.:mad:
на винде не пробовал. Только на маке. Поэтому по винде ничего сказать не могу :)
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
ну что, два дня уже жду от них ответ, так никто мне и не ответил. Только одна дежурная отписка бота - зайдите туда, нажмите то, перезагрузите, обновите и прочая хренотень ... Что сказать - заботится UA о клиентах, ничего не скажешь. Нафиг нафиг такое. Качественные плагины не стоят этих нервов. Качественные, но не надежные.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
ну что, два дня уже жду от них ответ, так никто мне и не ответил. Только одна дежурная отписка бота - зайдите туда, нажмите то, перезагрузите, обновите и прочая хренотень ... Что сказать - заботится UA о клиентах, ничего не скажешь. Нафиг нафиг такое. Качественные плагины не стоят этих нервов. Качественные, но не надежные.
Тоже самое. 2 месяца почти работал - плагины понравились, но качество того как все это работает - нет.
Я думаю они пока сами относятся к этой подписке и к нейтиву как к такому способу вовлечения в инфраструкутуру.
Они естветсвенно люто боятся взлома поэтому ситсема защиты просто неадекватная.
По факту - ты можешь начать проекты с этими плагинами и все будет прямо супер а потом в какой то момент возникнут баги с которыми ты не справишся и ни форум ни поддержка тебе не помогут. И тебе придется срочно все переделывать.
Ну такое себе.
 
  • Like
Реакции: A-Record23 и studio_forte

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Ребят, а как триалы получить? Только через пробную подписку что ли?? Не могу никак найти где скачать(( Помогите...
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Акция есть, но только для новых пользователей. Для старых нет возможности пожключить подписку по этой цене
 

Вложения

  • Like
Реакции: valera

Nestor

Member
13 Окт 2012
71
39
18
Rostov
Я правильно понимаю, что если нет железа уад, то нэйтив 1176 или la2a купить не получится? Орган B3 прошла покупка, а компрессоры нет.
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Я правильно понимаю, что если нет железа уад, то нэйтив 1176 или la2a купить не получится? Орган B3 прошла покупка, а компрессоры нет.
неправильно. все работает. плагины покупал и UADX нативная версия и есть версия для UAD
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
при покупке, автоматически появляется при обновлении активации плагинов в UAD Meter (если есть железка) и в UA Connect тоже вторая версия , которая нативная, появляется.
 

Nestor

Member
13 Окт 2012
71
39
18
Rostov
Да железки нет, была когда-то, продал. Просто не проходит оплата ни с казахской карты ни с paypal. При этом орган получилось оплатить...
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Да железки нет, была когда-то, продал. Просто не проходит оплата ни с казахской карты ни с paypal. При этом орган получилось оплатить...
Ну всяко бывает. А что показывает сайт после процедуры оплаты?
У саундтойза есть замануха при оплате - выбираешь например апгрейд, у тебя цена 29 уе. Проходишь дальше к оплате, тебе показывает уже 31уе, потому что добавили 2уе налога. Но! Надимаель оплатить, и выдает ошибку, с обьяснением, что неправильная цена, хотя с карты списывает именно сумму 31уе. Предлагают попробовать еще раз. Нажимаешь оплатить второй раз, оплачиваешь, в этот раз деньги не списывают. Но 2 уе возвращают через некоторое время.
Нужно разбирать каждый случай отдельно. Впн иногда обязателен
 

Nestor

Member
13 Окт 2012
71
39
18
Rostov
Пытаюсь купить Analog Classics Pro Bundle. Прайс 119, минус два купона по 25 и еще хитрые 10 получилось 59. Карта привязана. Жму на оплатить и такая надпись "General decline of the card. No other information was provided by the issuing bank." При попытке оплатить paypal, привязанный к этой же карте и нескольких успешных оплат, просто сбрасывает.
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.008
113
Пользую Native по подписке на Mac M1.

За пол года один раз был неудачный случай, когда слетела авторизация и в загруженном проекте все плагины были отключены, хотя этого не было заметно пока явно не откроешь плагин.

Так что если с утра микс загружается не тот, что был с вечера - стоит проверить )


Жаль, что нет в native Oxford Dynamic EQ или Cambridge EQ.
 
Последнее редактирование:

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Пытаюсь купить Analog Classics Pro Bundle. Прайс 119, минус два купона по 25 и еще хитрые 10 получилось 59. Карта привязана. Жму на оплатить и такая надпись "General decline of the card. No other information was provided by the issuing bank." При попытке оплатить paypal, привязанный к этой же карте и нескольких успешных оплат, просто сбрасывает.
а может лимит стоит по карте? потому, чо палка тоже не даст провести операцию, если в банке лимит или ограничения
 
  • Like
Реакции: Nestor

valera

Well-Known Member
Подскажите пожалуйста - те, кто уже пользовался раньше планом "90 дней за 1$", вам доступна эта опция снова? Или теперь только по полной программе подписка - 20 в месяц, или 150 в год? А то взял эту подписку сейчас, но с удовольствием поменял бы на вариант "год за 100$".
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
Вот у меня прямо сейчас такое на маке. И проблем стало больше. Одно запускается после перезагрузок DAW, другое блюрится и не включается.
попробуйте перевести айлок Cloud в Automatic mode, мне в свое время помогло.

 
  • Like
Реакции: studio_forte

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Подскажите пожалуйста - те, кто уже пользовался раньше планом "90 дней за 1$", вам доступна эта опция снова? Или теперь только по полной программе подписка - 20 в месяц, или 150 в год? А то взял эту подписку сейчас, но с удовольствием поменял бы на вариант "год за 100$".
тем, кто уже пользовался за 1 доллар, второй раз не дают, пока)
Но присылали письмо с предложением за 99уе в год. актуально ли сейчас, нужно смотреть в акаунте
 
  • Like
Реакции: valera

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)