Опрос (1 онлайн

Стоит ли удалить раздел посвящённый модульным синтезаторам?


  • Всего проголосовало
    28

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
В связи с последней ситуацией и тем что раздел скорее мёртв чем жив, предлагаю проголосовать по поводу удаления ветки посвящённой модульным синтезаторам.
 
  • Wow
Реакции: Ilya Prokhorov

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Ну и тем более, сюда не только из РФ люди ходят, они то чем провинились?

ПС Я вот хоть и не модулярщик, но почитываю темы про модулярщину на разных ресурсах, ибо часто можно идеи почерпнуть.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.854
1.971
113
60
планета The мля
Нет, конечно! Единственный раздел, где человек может понять алгоритм работы любого синтезатора.
 
  • Like
Реакции: qishmish

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Ну и тем более, сюда не только из РФ люди ходят, они то чем провинились?
Дело не в этом. Люди в РФ так то вообще ни в чём не провинились, просто др площадки предпочитают. А те кто не из РФ - им ещё проще.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov и Karelia 2

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.267
714
113
предлагаю проголосовать по поводу удаления ветки посвящённой модульным синтезаторам.
Лично для меня летом прошлого года данный раздел стал неким сигналом, который сказал, что на этом форуме есть люди, которые очень детально разбираются в этой теме и если что подскажут новичку и мои догадки были полностью подтверждены. Много что там было написано мне не понятно было сразу, но потом по мере изучения много стало проясняться, я бы честно оставил. Но это мой опыт взаимодействия с разделом.

ps кстати вам отдельное огромное спасибо!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
В связи с последней ситуацией и тем что раздел скорее мёртв чем жив, предлагаю проголосовать по поводу удаления ветки посвящённой модульным синтезаторам.
Так а смысл удалять ? Да и ситуация политическая может вполне измениться, в непредсказуемую сторону.
Да и потом вроджеж модули и в РФ делают если память неизменяет, ну если с иностранными всё.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)