Проблема рендера в Рипер 6 (решено) (1 онлайн

Amely Suncroll

Active Member
2 Сен 2019
63
107
33
29
youtube.com
Здравствуйте, дорогие товарищи.

Перешла давеча с семёрки на десятку (виндовс) и, соответственно, ставлю все программы заново. До этого был рипер 6.14, сейчас - самый последний. Не могу рендерить финальный микс, не проигрывает внутри видео (это важно для моей работы). Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как можно это исправить. Заранее благодарю.

Винда лицензия, домашняя. Ноут нормальный.

Ниже прикрепляю скриншоты, что да как.


213758


213759
 
Последнее редактирование:

Amely Suncroll

Active Member
2 Сен 2019
63
107
33
29
youtube.com
UPD: Нажала на кнопку "Dry Run (no output) и вроде всё получилось, но в папке назначения никакого файла нет. И да, Lame не устанавливала уже тысячу лет, попробовала сейчас поместить его в папку Рипера, да, видимо, делаю что-то не то.

213760


Искренне не понимаю, как с этим быть. Если что, я - консерватор, пользуюсь обычно тем, что работает и удовлетворяет моим потребностям, без нужды не обновляюсь. Один раз настроила несколько лет назад и забыла, что это; всё работало, как часы. Сейчас же теряюсь.
 

Amely Suncroll

Active Member
2 Сен 2019
63
107
33
29
youtube.com
@Amely Suncroll, Может с правами доступа к этой папке что-то не так. Попробуйте на другой диск рендерить.
Спасибо! Не знаю, что именно помогло, но переставила lame и запустила от имени администратора.

Запустила не от администратора, ошибка повторяется. Спасибо за наводку!
 

Dozer1

Active Member
9 Апр 2011
333
101
43
Беларусь Гомель
  • Like
Реакции: Amely Suncroll

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Amely Suncroll, советую рендерить на другой диск или в папку, которая не контролируется системой (корневой каталог например).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)