Про все сразу (временная) (1 онлайн

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Интересно, в какой библиотеке искать ударный звук [не представляю как назвать – шот/патч] ?

101
202
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Magnet

А название удара в области чего, какая ветка ударных? Натянутый электро-том, снейр?

Вот приятно звучит а, прелесть.. )

Magnet, хочу звук
У вас есть :.))?
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Интересно, в какой библиотеке искать ударный звук [не представляю как назвать – шот/патч] ?

101
202
Какое это имеет отношение к данной теме? Запрашивать в ветке помогите накрутить звук или в общей
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Помогите, пожалуйста, перенести в соответствующую тему
По кнопке «Жалоба»
Я сделаю тоже
 

CTEPEO3ABP

Active Member
27 Дек 2015
709
141
43
Советский Союз
Господа! Дайте совет по такому поводу: требуемые для живняка звуки (числом с десяток-другой) имеются в разных VST-инструментах (от Roland SC и D-50 до Korg Triton)... Если все их использовать, то возникают: как трудности с выбором нужных инструментов одновременно звучащих на 8-ми миди треках, так и сложности с деактивацией неиспользуемых на данный момент плагинов... В этой связи, пришла мысль засэмплировать по три октавы нужных инструментов в двух-трёх диапазонах велосити и, загрузив их в нужном порядке в 8 экземпляров TX16Wx, навсегда забыть про этот геммор...
Стоит ли овчинка выделки и, если да, то как правильно осуществить задуманное (чтобы избежать двойного цифрового преобразования и сохранить максимальную аутентичность звуков) и при помощи какого (желательно бесплатного) софта?
Буду благодарен за любой намёк!
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Господа! Дайте совет по такому поводу: требуемые для живняка звуки (числом с десяток-другой) имеются в разных VST-инструментах (от Roland SC и D-50 до Korg Triton)... Если все их использовать, то возникают: как трудности с выбором нужных инструментов одновременно звучащих на 8-ми миди треках, так и сложности с деактивацией неиспользуемых на данный момент плагинов... В этой связи, пришла мысль засэмплировать по три октавы нужных инструментов в двух-трёх диапазонах велосити и, загрузив их в нужном порядке в 8 экземпляров TX16Wx, навсегда забыть про этот геммор...
Стоит ли овчинка выделки и, если да, то как правильно осуществить задуманное (чтобы избежать двойного цифрового преобразования и сохранить максимальную аутентичность звуков) и при помощи какого (желательно бесплатного) софта?
Буду благодарен за любой намёк!
Опять же, вопрос не для данной темы. В общую ветку пожалуйста.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)