Big Шура и Лодка (1 онлайн

bicenta

New Member
15 Янв 2022
3
0
1
28
Всем привет, хочу поставить шуру 11.6.2, что бы попробовать Logic 10.7
Мой конфиг
проц. Intel i7 8700
мат. Asus z390 a
графика только дискретная Intel UHD Graphics 630
32 ГБ ОЗУ
SSD SAMSUNG
Есть ли смысл, будет ли работать стабильно? Какие нюансы стоит учесть при установке.
 

Aik_man

Well-Known Member
6 Апр 2021
625
759
93
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Делайте загрузочную флешку с макосью и устанавливайте. Конфигурация простая, нюансов быть не должно, но точнее может сказать только тот у кого такая же конфигурация. Косвенно судить о стабильности можно по "барыгам"- раз предлагают, значит работает нормально.
Z390 последний чипсет от Intel который использовался в "настоящиках". Установка оси на него отработана до мелочей, инфы полно.
 

bicenta

New Member
15 Янв 2022
3
0
1
28
Делайте загрузочную флешку с макосью и устанавливайте. Конфигурация простая, нюансов быть не должно, но точнее может сказать только тот у кого такая же конфигурация. Косвенно судить о стабильности можно по "барыгам"- раз предлагают, значит работает нормально.
Z390 последний чипсет от Intel который использовался в "настоящиках". Установка оси на него отработана до мелочей, инфы полно.
Понял, спасибо
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Всем привет, хочу поставить шуру 11.6.2, что бы попробовать Logic 10.7
Мой конфиг
проц. Intel i7 8700
мат. Asus z390 a
графика только дискретная Intel UHD Graphics 630
32 ГБ ОЗУ
SSD SAMSUNG
Есть ли смысл, будет ли работать стабильно? Какие нюансы стоит учесть при установке.
Прикидываетесь Macmini т.к. именно там используется такой камень без дискретки с UHD630. А вот как все это дело настраивать в загрузчике я объяснить не смогу. Это долго и нудно. Это как нибудь сами.
Если нюансы и будут, то только из-за встроенной графики. Я бы все таки рекомендовал использовать дискретную графику и настроить с профилем iMacPro или MacPro. Благо на вторичке есть море дешевых предложений.
У меня почти такая же конфигурация (только материнка гигабайт), но с картой RX570. Все настроил и работает без проблем, включая сон.
 
  • Like
Реакции: X-Tropic

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)