Дурацкое осознание бесполезности происходящего (1 онлайн

Rockwithyou

Member
17 Фев 2013
84
17
8
46
@M16, Вы когда-нибудь сталкивались с параноиками? Они бывают очень общительны и спрашивать "зачем" тут бессмысленно. При том, что они никого, кроме себя, на самом деле не слышат, они часто очень нуждаются в собеседниках. Настолько, что могут специально провоцировать конфликты, чтобы был повод "общаться".
Серьезно, тут не так давно, как меня только не обзывали - это ваше так называемое лицемерное воспитание, вышло наружу.
Но происхождение его известно это крабовое мышление.
 

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Честно говоря, присутствие подобных вам персонажей разряжает некоторое напряжение, возникающее по другим причинам.

большество скажет нефига се, такое возможно? Потом попытается убедить вас в чем-то, что вы не примите. И после этого уникального септаккорда с пониженной квинтой разрешится в тонику. Жизнь это симфония, и вы играете роль ужасного диссонанса :)
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Все проблемы решаются двумя вопросами с утра- на* я проснулся, и зачем я дышу
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Серьезно, тут не так давно, как меня только не обзывали - это ваше так называемое лицемерное воспитание, вышло наружу.
Но происхождение его известно это крабовое мышление.
Ну вот, вы уже с разгону влетаете в педагогику и оцениваете мое воспитание.
Предупреждаю, у меня уличное воспитание :D
Надеюсь вы не "бох" изящных наук и "pas de deux " с неимоверными "entrechat" на версальском паркете ? )))
Так много талантов и в одной персоне способно пошатнуть мое скромное мировоззрение.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
@M16, Вы когда-нибудь сталкивались с параноиками? Они бывают очень общительны и спрашивать "зачем" тут бессмысленно. При том, что они никого, кроме себя, на самом деле не слышат, они часто очень нуждаются в собеседниках. Настолько, что даже могут специально провоцировать конфликты, чтобы был повод "общаться".

На этом моменте лично я из ветки убываю (можно считать, что по этическим соображениям).
Если все-таки молодой здоровый тролль, то и слава богу! Но кормить тоже ни к чему.
Не будьте столь серьезны. ))
 

Rockwithyou

Member
17 Фев 2013
84
17
8
46
Ну вот, вы уже с разгону влетаете в педагогику и оцениваете мое воспитание.
Предупреждаю, у меня уличное воспитание :D
Надеюсь вы не "бох" изящных наук и "pas de deux " с неимоверными "entrechat" на версальском паркете ? )))
Так много талантов и в одной персоне способно пошатнуть мое скромное мировоззрение.
Да, все нормально проблем, не вижу.
У меня походу намечается новый судебный процесс, все зависит, признает ли инспекция по защите личных данных нарушения по моей жалобе.
Буду уволнять и садить полицайшу и ее начальницу в порядке частного обвинения, где я буду выступать в качестве прокурора, а то мне она как-то звонила домой, вызывала, брала показания по моему заявлению, а в трубке слышал смех, им там весело было, почему бы и мне не повеселиться в суде с ними, чтоб развеять юридическую скуку заодно сниму на камеру и выложу на своем ютуб юридическом канале.
 
  • Haha
Реакции: presly

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Да, все нормально проблем, не вижу.
У меня походу намечается новый судебный процесс, все зависит, признает ли инспекция по защите личных данных нарушения по моей жалобе.
Буду уволнять и садить полицайшу и ее начальницу в порядке частного обвинения, где я буду выступать в качестве прокурора, а то мне она как-то звонила домой, вызывала, брала показания по моему заявлению, а в трубке слышал смех, им там весело было, почему бы и мне не повеселиться в суде с ними, чтоб развеять юридическую скуку заодно сниму на камеру и выложу на своем ютуб юридическом канале.
Как у вас все хорошо, это не может не радовать.
Мы скрестим пальчики и будем незримо наблюдать за вашей сногсшибательной работой.
 

Rockwithyou

Member
17 Фев 2013
84
17
8
46
Как у вас все хорошо, это не может не радовать.
Мы скрестим пальчики и будем незримо наблюдать за вашей сногсшибательной работой.
Ссылку на видео, я опубликую, как суд, назначит судебное заседание по моей жалобе, впорядке частного обвинения.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Ссылку на видео, я опубликую, как суд, назначит судебное заседание по моей жалобе, впорядке частного обвинения.
Вы можете опубликовать все, что вам угодно, в пределах морального кодекса форума.
Но где гарантия, что это именно ваше видео, а не некоего постороннего человека?
 

synt_100

Хороший бас
ютуб юридическом канале
Дай ссылку на канал.
Сделаю тебе просмотр.
Утверждение, что ты юр-бог голословное.
Доказательства имеются?
Документик там, с печатью, или справочку от врача, предъявить сможешь?
 

Rockwithyou

Member
17 Фев 2013
84
17
8
46
Вы можете опубликовать все, что вам угодно, в пределах морального кодекса форума.
Но где гарантия, что это именно ваше видео, а не некоего постороннего человека?
Очень, просто, ты мне скажи, что написать в сообщении канала под видео, как автору, я могу написать твой ник, например, и это докажет, что я автор канала и видео мои. Кто захочет перейдет и посмотрит, так же я могу вставить скрин твоего аватара с ником из форума в монтируемое видео и это докажет, что я автор канала и он мой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Несколько дней назад прочитал три книги Малявина "Записки психиатра", и после такого чтива на две темы путешествующие каждый день вверху списка последних тем, смотрю каким-то психиатрическим взглядом... :D
Кажется на форуме пора открыть раздел "палата 1 - 6" и подобные темы туда скидывать для будущего развлечения))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)