Первый вокальный опыт (пение по приколу) (1 онлайн

28 Июл 2016
358
142
43
65
Никогда в жизни не пел. Сейчас уже на пенсии. Спрятался от коронавируса на даче. Скука, а свободного времени навалом! Со скуки решил что-нибудь спеть.
Это хоть на что-нибудь похоже?

 

Вложения

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
Скука, а свободного времени навалом!
Батенька, вы таки просто сказочно богаты. Эх, мне бы ваши печали...)
Касаемо пения - ну, блин, и примерчики вы находите для экзерсисов.)) Такие песни не поются, а проживаются, вне зависимости от контекста, хоть комического, хоть драматического.
Отвечая на вопрос "это хоть на что-нибудь похоже?" - пока что просто...скажем помягче...ни на что не похоже.)
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.356
4.521
113
44
Санкт-Петербург
vk.com

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.142
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Мне кажется, в текущей ситуации вполне реально за пару лет с хорошим педагогом прилично распеться.
Зачатки дыхания, зачатки интонации есть, надо понять технологию и мышцы в тонус привести ;)

Ну а потом начинается всякая лирика «тут вибрируем, тут не вибрируем» и т.п. Но я в такие дебри уже не лезу, потому что этим надо прямо заниматься.
 
28 Июл 2016
358
142
43
65
Мне кажется, в текущей ситуации вполне реально за пару лет с хорошим педагогом прилично распеться.
Зачатки дыхания, зачатки интонации есть, надо понять технологию и мышцы в тонус привести ;)

Ну а потом начинается всякая лирика «тут вибрируем, тут не вибрируем» и т.п. Но я в такие дебри уже не лезу, потому что этим надо прямо заниматься.
Спасибо на добром слове.
Я, возможно, мог быть поющим человеком. Среди предков были музыкально одаренные люди. Дед с бабкой познакомились в церковном хоре. Мать хорошо пела. Образования музыкального не имела, но ее приглашали в Большой театр, правда, не Бог весть кем, - хористкой.
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Вы лучше с дачи не выезжайте , после такого пения, встретят, убьют нах... Зачем же так мелодия каверкать
 
  • Like
Реакции: LeftBand

WHITE MUSIC

New Member
14 Мар 2022
11
7
3
35
Калининград
@Мишель, если б мы так в оркестровом разделе встречали — у нас бы там все разбежались ;) А у нас растут ;)
Согласен....Человек только начинает...Надо поддерживать..То что по нотам летает это понятно...Просто не изучил мотив оригинальный. Видно, что поет по памяти песню из фильма. Если начать проф. заниматься будет толк...Не съезжай из дачи главное...Она твой ТАЛИСМАН-)))))

P.S. Уехал покупать дачу=-))
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.406
3.090
113
Москва
www.rmm.su
Никогда в жизни не пел. Сейчас уже на пенсии. Спрятался от коронавируса на даче. Скука, а свободного времени навалом! Со скуки решил что-нибудь спеть.
Это хоть на что-нибудь похоже?

это похоже на бытовое пение непоставленным голосом,
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)