Первый вокальный опыт (пение по приколу) (2 онлайн)

28 Июл 2016
65
44
18
63
Никогда в жизни не пел. Сейчас уже на пенсии. Спрятался от коронавируса на даче. Скука, а свободного времени навалом! Со скуки решил что-нибудь спеть.
Это хоть на что-нибудь похоже?

Вложения

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
1.802
1.562
113
57
Башкирия
Скука, а свободного времени навалом!
Батенька, вы таки просто сказочно богаты. Эх, мне бы ваши печали...)
Касаемо пения - ну, блин, и примерчики вы находите для экзерсисов.)) Такие песни не поются, а проживаются, вне зависимости от контекста, хоть комического, хоть драматического.
Отвечая на вопрос "это хоть на что-нибудь похоже?" - пока что просто...скажем помягче...ни на что не похоже.)

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
2.074
2.266
113
42
Санкт-Петербург
vk.com

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
3.709
3.590
113
27
Новосибирск
soundcloud.com
Мне кажется, в текущей ситуации вполне реально за пару лет с хорошим педагогом прилично распеться.
Зачатки дыхания, зачатки интонации есть, надо понять технологию и мышцы в тонус привести ;)

Ну а потом начинается всякая лирика «тут вибрируем, тут не вибрируем» и т.п. Но я в такие дебри уже не лезу, потому что этим надо прямо заниматься.

28 Июл 2016
65
44
18
63
Мне кажется, в текущей ситуации вполне реально за пару лет с хорошим педагогом прилично распеться.
Зачатки дыхания, зачатки интонации есть, надо понять технологию и мышцы в тонус привести ;)

Ну а потом начинается всякая лирика «тут вибрируем, тут не вибрируем» и т.п. Но я в такие дебри уже не лезу, потому что этим надо прямо заниматься.
Спасибо на добром слове.
Я, возможно, мог быть поющим человеком. Среди предков были музыкально одаренные люди. Дед с бабкой познакомились в церковном хоре. Мать хорошо пела. Образования музыкального не имела, но ее приглашали в Большой театр, правда, не Бог весть кем, - хористкой.

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
317
141
43
Вы лучше с дачи не выезжайте , после такого пения, встретят, убьют нах... Зачем же так мелодия каверкать

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)