Союз 023 bomblet (1 онлайн

serega2576

New Member
18 Авг 2011
5
0
1
Ребят скажите, это нормальный шум или что то не так с микрофоном?
Запись в вокальной кабине...расстояние примерно 30 см до микрофона. Пред long voice master, без компрессии, только обрезной фильтр задействован, карта uad apollo twin usb 3.0 https://disk.yandex.ru/d/58TEpgpVRvjerQ
 

Aik_man

Well-Known Member
6 Апр 2021
625
759
93
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Запишите тишину секунд 10-15.
 

Aik_man

Well-Known Member
6 Апр 2021
625
759
93
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
212205

1. Мой самодельный микрофон, на входе стандартный китайский транзистор, комната с шумящим компьютером, на карте 30 дБ.
2. Ваша запись "тишины".

Вывод: высокий шум, микрофон неисправен.
Рекомендация: лично я бы заменил входные полевые транзисторы или по крайней мере "помыл" плату и детали изопропиловым спиртом. Вам лучше обратиться к производителю.

PS я надеюсь, что простые методы: поменять вход аудиоинтерфейса, заменить кабель микрофона, вы уже пробовали?
 

serega2576

New Member
18 Авг 2011
5
0
1
Посмотреть вложение 212205
1. Мой самодельный микрофон, на входе стандартный китайский транзистор, комната с шумящим компьютером, на карте 30 дБ.
2. Ваша запись "тишины".

Вывод: высокий шум, микрофон неисправен.
Рекомендация: лично я бы заменил входные полевые транзисторы или по крайней мере "помыл" плату и детали изопропиловым спиртом. Вам лучше обратиться к производителю.

PS я надеюсь, что простые методы: поменять вход аудиоинтерфейса, заменить кабель микрофона, вы уже пробовали?
Все пробовал), возможно что все союзы шумят
 

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
Да у меня был этот Союз, он очень шумный, гораздо шумнее чем AKG C12 VR ламповый
 
  • Like
Реакции: Prisoner

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)