Как сделать духовые, как в "Зацепила меня" у Артура пирожкова? (1 онлайн

zamalRom

New Member
9 Янв 2022
2
2
3
28
Всем привет! Хочу использовать звук, как в этой песне, может кто делал что-то подобное или знает,Как это сделать?
 
  • Haha
Реакции: deplexer

Sergey RockWell

Well-Known Member
8 Мар 2009
764
346
63
Леер из семпла Fat Horns и в Серуме встречались подобные пресеты. Гуглите на ютубе Serum Trap Horns

Вот вроде оно:
 
  • Like
Реакции: zamalRom

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.711
28.323
113
57
Москва
@Arlekin, Не знаю. Ковальский тоже не знает, он просто говорит аранжировщику, какая должна быть партия и каким звуком играться, технические подробности (откуда звуки берутся) его не интересуют. Этот вопрос задавался не раз, я специально спрашивал у Ковальского ещё давным-давно.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.711
28.323
113
57
Москва
@deplexer, Т.е. то, что только на Ютубе клип набрал 286 лямов просмотров, плюс аудио 119 лямов, плюс ангийская версия 1.8 ляма - это всего лишь "ваше вот это всё"?! :Dle86: Ну покажите нам свои хиты с хотя бы приблизительно похожими цифрами!
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
@Alex_HS, посмотрите ещё статистику просмотров у Бузовой, думаю там немногим меньше )
ЗЫ Есть ещё тик-ток, там хаги ваги, картун кэт и прочие сиреноголовые с зашкаливающими рейтингами. Отличный повод начать это смотреть.
И причем тут мои хиты? ) Если я не умею петь даже как Буйнов, то он автоматически обязан стать моим кумиром?
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
@Alex_HS, не спорю. поэтому дам дабл смайл стоял и офф
PS Просто забавно, после километровых рассуждений про мониторинг, цапы и пр., иметь на выходе Артурапирожкова ))
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.711
28.323
113
57
Москва
@Arlekin, Я уже ответил... с аранжировщиком напрямую я не общаюсь (несмотря на огромную кучу совместных работ), у меня даже его контактов нет, а продюсер не в курсе технических подробностей.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
забавно, после километровых рассуждений про мониторинг, цапы и пр., иметь на выходе Артурапирожкова
А есть претензии именно к звукорежиссёру?

Выглядит весьма токсично.
Зависть с Вашей стороны?
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
А есть претензии именно к звукорежиссёру?

Выглядит весьма токсично.
Зависть с Вашей стороны?
к какому звукорежиссеру? я его знать не знаю ) Или у Пирожкова Alex_HS режиссёр? я правда не в курсе.
в общем вкратце претензий нет, только зависть ) и к пирожкову и к бузовой и к хаги ваги
Весьма типичный понт, особенно для тех, у кого на выходе Вася Пупкин из Мухосранска.
а где понт то? ) извините ещё раз, что не поклонник пирожкова.
PS "вася пупкин из мухосранска" это вы про сабж )))?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
@deplexer, разговор ведётся среди взрослых людей, понимающих, что такое есть сделанный по нужным лекалам коммерчески успешный музыкальный продукт. Ремарки в духе «фу, попса» с вашей стороны выглядят неуместными
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Я накрутил нечто подобное в дюне. Видосик и под ним ссылка на сам пресет.

И еще есть ван шоты в семпл паке от кашемир вол3. Типа KSHMR_Synth_Shot_08_C
 
  • Like
Реакции: bsp

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
:Dle67:в соседней горячей темке обсуждают чуть ли не "право собственности на манеру игры"
скоро ждём-

Посмотреть вложение 212143
"чуть ли не "право собственности на манеру игры"???)))))))
А на способ аранжировки?)))))))
Было уже - https://tsn.ua/ru/glamur/skandal-s-gruppoy-antitila-taras-topolya-poluchil-povestku-v-sud-1283553.html
 
  • Wow
Реакции: Wiking5

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
170
195
43
ТС, подобные дудки стали трендом с MARUV, наверное, у нас. Димиксер брал интервью у автора(или продюсера) песни, там немного есть о том, как сделано.
А на способ аранжировки?)))))))
- требования(сама сумма) из серии "жопорукая обожгла ляжки кофе"))) @Mr_Tsonts, а будете так добры чуть подробнее о предметах спора, для общего развития? а то хз, то или нет сам нашел.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
@deplexer, В сфере под названием "Шоу-бизнес", к коей относится данный продукт, это и есть показатель, а не "вотэтовашевсё".
Да показатель, но скорее тогда уже выхлоп в виде бабла:) Ну а еще, сколько в эти проекты ввалили, с такими бюджетами ЛЮБАЯ повторяю ЛЮБАЯ песня может стать хитом, по сути тут музыка лишь продукт, ничего общего с творчеством. Тем более спрос сейчас совсем на простенькие вещи. Видел очень много подобных работ, и поп проектов в тч, но из за бюджета их никто не слышал да и не услышит. Так ссылочки по друзьям.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.711
28.323
113
57
Москва
с такими бюджетами ЛЮБАЯ повторяю ЛЮБАЯ песня может стать хитом
Заблуждение. Если материал коммерчески неинтересный и потенциально не хитовый - то туда сколько не вваливай... песню забудут на второй день после окончания вливаний. Да и смысл то не просто ввалить - а отбиться и заработать, как и в любом другом бизнесе...
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
Если материал коммерчески неинтересный и потенциально не хитовый - то туда сколько не вваливай... песню забудут на второй день после окончания вливаний.
Влад Сташевский например, не? Вообще чтобы здесь не оффтопить, создал соседнюю тему во флейме
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если материал коммерчески неинтересный и потенциально не хитовый - то туда сколько не вваливай... песню забудут на второй день после окончания вливаний
100%! Но в данном случае, думаю, что аудитории Пирожкова совершенно наплевать какие у него там дудки. Не дудками ж берёт. Слепаков вон вообще под гитару свои лямы просмотров собирает.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)