Зацепин в "По студиям" (1 онлайн

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
И сам работал почти в 90-е. Но многочисленные данные от многих знакомых кабацких музыкантов. Я с юности в этой среде по музыке, но не по кабацкой.
-повезло просто , либо не в москве , в москве почти что все приличное в это время позакрывалось , зато появилась масса дискотек и
клубов которые изначально просто "бандиты" держали , мы сами сидели под протеже у солнцевских даже на свадьбе помнится у кого
то ( дочь одного из основных замуж выходила) дискотеку работали ( на теплоходе посреди истринского водохранилища) а пели там
под фонограмму у них такие саша черный и паша белый ( или наоборот забыл уже)
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
-классный дядька, приезжал к нам как то лет восемь назад цап покупать , массу интересных историй порасказал , в частности как сводили музыку к фильму 31 июня в студии мосфильма , все свели прекрасно, приехали домой послушали- один верх да еще местами искаженный ,
оказывается в мосфильмовской студии просто кто то пищалки спер из женелеков, пересводить время уже не было так подправили чуток эквалайзером и пошло в прокат( кстати в фильме это очень хорошо слышно)
-про францию сказал четко страна вовно -одни чурки кругом, особенно на юге но скаждым годом все севернее и севернее перебираются
Спасибо за информацию!!! Звук в фильме всегда вызывал недоумение!
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-да он еще и в технике сек прилично , говорят что меллотрон сам сделал и муг чуть ли не самый первый здесь сварганил
-а для винила там вроде пересвели уже нормально, правда кол-во Долиной уменьшили т.к она там кого то из важных дядек
послала сами знаете куда, в титрах фильма и на виниле даже ее фамилии нет насколько помню
 
Последнее редактирование:

mirmel

Active Member
16 Ноя 2010
321
109
43
Л. Долина значится и в титрах фильма, и на конверте винилового альбома 2021 года.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-ага приписали в конце концов , я помнится в 80х фильм смотрел так не было меня еще это удивило явно кучу песен поет долина
а в титрах нет , а винил у меня старый есть там их нет, глядишь лет через 50 и сталинград появится
 
Последнее редактирование:

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
851
635
93
Москва
-повезло просто , либо не в москве , в москве почти что все приличное в это время позакрывалось , зато появилась масса дискотек и
клубов которые изначально просто "бандиты" держали , мы сами сидели под протеже у солнцевских даже на свадьбе помнится у кого
то ( дочь одного из основных замуж выходила) дискотеку работали ( на теплоходе посреди истринского водохранилища) а пели там
под фонограмму у них такие саша черный и паша белый ( или наоборот забыл уже)
Так ничего и не изменилось, только поколение сменилось.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)