KORG Software Pass (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.137
10.987
113
rmmedia.ru
Вот что он мне показывал и раньше, и сейчас, при попытке проинсталить синты отдельно:
209699
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
938
566
93
47
Москва
Вот что он мне показывал и раньше, и сейчас, при попытке проинсталить синты отдельно:
209699
Странно, сейчас попробовал на венском сервере win10 20H2, monopoly скачл с korg id, всё встало.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Cecchino

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.145
5.769
113
45
Валдай-Минск
Захотел тут тоже вспомнить Коргов, поделюсь процессом )) может быть полезно

Сперва решил качнуть отдельно инсталлеры (но не через менеджер, который софтваре пасс), благо помню что они в новом id.korg акке были.
Зашёл, они там есть, но актуальная версия оказалась почемуто только для MS20 (и Legacy Cell, ну он дисконтинуед поэтому неудивительно).
Для всего остального v2_2_0, а это 2021 год. Сперва подумал что просто не выходило обнов за эти годы, что странно. Ок стал ставить 2_2_0, а там какойто анимированный странный инсталлер, который толи протух чутка, короче небыло выбора даже что и куда ставить. В результате после инстала и хост плугин не находит.
Понял чёт тут хрень какаято, нашёл страницу с changes history по всем плагам, понял что есть новые, а где их брать непонятно.
Тогда обратил внимание на разницу ссылок на инсталлеры (между новым и старыми), и попробовал подобрать вручную т.е. позаменять имена плугинов в ссылке, блин и прокатило ) выудилось.

Теперь по реге - при открытии плага потребовало менеджер всёравно. Скачал софтваре пасс (v1_2_12), при попытке залогиниться в нём, открывает ссылку на id.korg, где просто открывается окно моего акка, и ничего. Плаг не регнут, и в окне менеджера без изменений (таже красная кнопка Login).
Проверил и с vpn (браузерным и системным), и браузером другим - тоже самое.
Если же пробовать вызвать менеджер с UI плугина, то вообще пишет что софтваре пасс на компе не найден.
Вобщем только оффлайн авторизация сработала.

Попутно нашёл на квр тему тоже про траблы с софтваре пасс, там советуют использовать вроде как удачную v1.2.7, но где её взять не нашёл )) (ну а потом итак получилось).
Но если у кого завалялась закиньте плз куда, пусть будет.

Такая вот веселуха.

Кстати пишут что корги ARP 2600 добавят в след. версии бандла (вроде как этим летом запланированно, было).
Обсуждалось тут

Да и кстати LegacyCell увы протух уже немного :( Когда вызываешь меню какиенибудь типа импорта пресета\банка (ну или там редактирование миди маппинга и тп) то глюк в UI - табличка выпадает прозрачной\пустой, а её графика появляется отдельно гдето в углу экрана (. Хотя теоретически можно тыкая в пустоту таблички нащупать нужный комманд )).
Жаль.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.472
2.822
113
советуют использовать вроде как удачную v1.2.7
У меня под Мак есть, под Win в архивах не нашёл (хотя пользуюсь и там, и там)

Под Win есть v1.2.4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wham_48

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.137
10.987
113
rmmedia.ru
Давно всё починили и всё работает. Качать тут:
Оконный вариант во вложении (на всякий случай)...

P.S. KORG Software Pass, как и любой другой установщик, сначала скачивает, потом ставит. Я уже не помню, куда он их скачивает, но поиском по диску находится.
Просто на всякий случай...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.320
976
113
Давно всё починили и всё работает. Качать тут:
Оконный вариант во вложении (на всякий случай)...

P.S. KORG Software Pass, как и любой другой установщик, сначала скачивает, потом ставит. Я уже не помню, куда он их скачивает, но поиском по диску находится.
Просто на всякий случай...
через Korg Software не начинает качать - пишет ошибки "cannot start downloading the file" - не починили (причем давно уже так работает установщик), а вот через id.korg работает скачивание конкретного инсталляционного файла в разделе Your products
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.145
5.769
113
45
Валдай-Минск
Давно всё починили и всё работает. Качать тут:
Оконный вариант во вложении (на всякий случай)...

P.S. KORG Software Pass, как и любой другой установщик, сначала скачивает, потом ставит. Я уже не помню, куда он их скачивает, но поиском по диску находится.
Просто на всякий случай...
Не, ссылка ведёт на последний v1_2_12, я выше про него писал ( что в нём ни скачивание ни логин не работает. Только как уже говорил офлайн рега работает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)