Губин что-то совсем плох... (1 онлайн

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
есть ли музыкальный психолог,коуч который может с тараканами разобраться....
звукорежиссерского такого точно надо, большая нужда в них... А то вот Артему все огонь на себя вызывать приходится ))
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
это про меня история, причем с детства и до сих пор с этим
В юношестве и молодости помню похожую тему. У меня обычно продолжительные тоскливые трудности на работе отбивали позыв переживать/ заглядывать внутрь себя. Один негатив перебивается другим, более "позитивным", от которого хотя бы не сжимает в груди и не заливает кислотой желудок.

Было дело, и работа не помогала, когда так пугался за свое здоровье, что падал на землю от панических атак. Но именно это может и не ОКР, не помню, мне психиатр(завотделения) тогда сказала - ты нормальный, отдохнуть бы только вот попей несколько наименований. Так с миру по нитке и подлатался.

Губин в интервью мне казался с кучей тараканов, но еще терпимым... пока не сказал, что и дома у него режут пальто или что-там...
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А то вот Артему все огонь на себя вызывать приходится ))
есть на форуме несколько мудрейших, но они, видимо, устали и ушли, патамушта много нас, дебилов )) а Артем только успевает без устали перезаряжать пулемет правды и справедливости, за что биг респект!
@Zerocool, это я серьезно, если чо :) представляю, как тебе с такими нами тяжко приходится с твоим умом. ты, главное, продолжай ;)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кста, очень понравилась в своей простоте "к Алине". не слышал раньше. а так он, канеш, плодоносил хитами. интересно послушать, что щас пишет, если не врет про "щас пишу намного лучше, чем раньше"
 
  • Like
Реакции: Денис Фет

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: convex

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)