Испортил ли я песню своей аранжировкой и сведением? (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Аранжировка прикольная, мне нравится. Но похоже про вокалистку забыли. Всё таки она должна быть основной в песне, а не аранжировка. Стоит бедная где то вдалеке за ансамблем, пытается быть услышанной, но не может. Из-за кулис её практически не слышно.
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t. и Antike6a

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
Аранжировка прикольная, мне нравится. Но похоже про вокалистку забыли. Всё таки она должна быть основной в песне, а не аранжировка. Стоит бедная где то вдалеке за ансамблем, пытается быть услышанной, но не может. Из-за кулис её практически не слышно.
Спасибо за отзыв.

Буквально вчера ставил этот аранж другому своему клиенту. Клиент сказал, звучит крутанско, в первую очередь тем что голос громко и его хорошо слышно))))..Такие пироги.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Все нормально. Голос звучит громко и даже резковато по частотке. В аранжировке не понравилось журчание вначале- писсуар напоминает. Основная претензия к песне- очень много слов и нет припева, ничего не запоминается. Вокалистка очень хорошая, но местами надо тьюнить, т е это претензия не к ней, а к звукорежиссеру, она эмоции доставляет, а если где-то чуть сползает, именно он должен поправить.
 
  • Like
Реакции: Antike6a
Аранжировка прикольная, мне нравится. Но похоже про вокалистку забыли. Всё таки она должна быть основной в песне, а не аранжировка. Стоит бедная где то вдалеке за ансамблем, пытается быть услышанной, но не может. Из-за кулис её практически не слышно.
Кстати, да. Вокалистка задвинута (тоже появилось такое ощущение). Хочется ближе её. Хотя с другой стороны, если сделать её ближе, то будет слишком большой контраст с аранжировкой, то есть с её с пространственной обработкой (самих тембров). Но главное, чтобы клиент был доволен. Если он доволен, то можно считать, что это слышим только мы, а клиент этого не слышит.
 
  • Like
Реакции: Antike6a

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.017
113
В начале и в конце вокал чуть потише, в середине чуть погромче, и обработки чуть меньше - все встанет на место, имхо)
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Да просто вокал действительно хороший, всем и заходит, а сведения такое себе. Послушайте остальные треки у автора на саундклауде чтоб понять что конкретно он привнес)
 

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
В начале и в конце вокал чуть потише, в середине чуть погромче, и обработки чуть меньше - все встанет на место, имхо)
Благодарю. Согласен. При последнем прослушивании отметил что перестарался с делаем. И вообще перестарался. )
 

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
Если он доволен, то можно считать, что это слышим только мы, а клиент этого не слышит.
Клиент у меня всегда доволен. Но конечно я отдаю себе отчет по качеству своей работы. Местами пойдёт, местами провал. Так что вот на форуме вопрошаю. Салют!
 

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
В аранжировке не понравилось журчание вначале- писсуар напоминает.
Звучит обидно)))) Это Саунд Тойз Кристалайзер(по моему так)

очень много слов и нет припева, ничего не запоминается
Нууу, туда мы уже не лезем. Текст это не моё дело.
Вокалистка очень хорошая, но местами надо тьюнить, т е это претензия не к ней, а к звукорежиссеру
Не буду выпендриваться. Сольфеджио я занимался. Но тут таких косяков что бы тюнить я не тупо не слышу. В целом вокалистка молоток, оставил как есть. Единственное, что подгонял даблы под майн трек вокала( так ведь это называется?). Вот тут возможно я напортачил. К этому вопросу я еще вернусь.

Благодарю.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)