Arturia Prophet V (1 онлайн

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
...недавно этот Arturia Prophet V стал победителем в номинации софтовый инструмент на mipa Musikmesse International Press Award 2006
Music unites the World, в номинации также были:

Software Instruments

* Arturia Prophet V
* G-Force Minimonsta
* NI Reaktor V

http://www1.mipa-award.de/2006/winner.htm
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
...ну не без этого, конечно :smile: ...так интересно посмотреть кого (чего) перетирали и кто в конце концов больше хотел получить премию :beer:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Господа,

если вы про взятки,

то там взяток не берут.

Другое дело, что все эти выставки и премии конкретно к музыкантам имеют весьма опосредованное отношение. По большей части это акции от менеджеров и для менеджеров. То есть, маректинговый отдел компании-разработчика музсофта вписывается в акцию, устроенную для потенциальных дистрибьютеров. И они там уже по полной пьют кофе, обмениваются визитками/каталогами и вручают друг другу призы.

Это легко понять - люди, занимающиеся только творчеством и ничем более, никогда не поставили бы в одной номинации реактор с обычными синтами.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"My3bIKa\")</div>
люди, занимающиеся только творчеством и ничем более, никогда не поставили бы в одной номинации реактор с обычными синтами.[/b]
Абсолютно в точку! Это всё пиар продукта. Хотя в качестве их не упрекнёшь.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
И всё равно я хочу своими пальцАми поиграть на профете артуриовском!
Уверен, это особое ощущение.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
:beer: мало-мало :beer: Блин стока ВСТишек на свете что хочецца ещё больше?
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Пойми просто, у каждого хорошего инструмента есть своя, неповторимая душа. И Prophet (железный) инструмент с душой. Надеюсь хоть частично её склонируют артуриевцы. Умеют гады :)
 

fsoup

Member
5 Май 2006
103
6
18
Gotham City
www.radioshaolin.com
Макс, ты еще не разжился этим синтом? :)

Originally posted by ceejay
ВАааау! Вот это новость! Супер  :thumbsup:  
Давно ждал чтобы кто-то взялся. А уж Артурия если берётся то делает серьёзную эмуляцию! А нэйтивовский хоть и старый тоже неплохо звучит. Представляю как Артуриовский звучатЬ!
 

Project NRG

New Member
13 Май 2004
47
3
0
Прошел год, а софт так и не крякнули. Я уже начал жалеть что завязал со своим крякерским прошлом лет 7 как и отдался музыке) Эх ща бы каааак крякнул...:)
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
<div class='quotetop'>Цитата(loDJica @ May 2 2006, 07:55 AM) [snapback]265391[/snapback]</div>
люди. выдемки послухайте. он же хуже про53 по звуку или я оглох?
[/b]
Ставил я демку. Вообще не понравилось. Посмотрел все фабричные пресеты - один-два достойны внимания, остольно вообще мыло какое-то. Фильтры - ничего особенного, возможностей модуляции как у среднего VSTi. К тому же анимация при переключении внешнего вида ужасно тормозила. Это к звуку не имеет отношения, но все равно. В общем я не понял о чем шум по поводу этого синта. :dontknow:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Project NRG, valikkk, получаете медали за флейм :angry:

Versia Nova, не совсем с тобой согласен.
Я бы не сказал, что звук хуже, он просто другой. Может потому что у меня полная версия, но пресеты очень неплохие, звук имеет характерный окрас артуриевского звука. В общем мне нравится синт, свои 190 евро он оправдывает :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)