Тюн. Помогите советом. Грызу гранит. (1 онлайн

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
Скажите, тут дело только в непопадосе в ноты ?
Или еще и звукоизвлечение лажевое??
Я кручу, двигаю кубики и в мелодайн и в автотюн. Не выходит.
Посоветуйте обучающие видео по тюну прям вот ПЛОХОГО вокала.
Спасибо





 

Вложения

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
Могу ошибаться, но там вроде тональность неправильно выбрана в автотюне
 
  • Like
Реакции: Antike6a

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Хорош спамить. Специально следили за повадками админов, чтоб понять когда пересменка?
 
  • Like
Реакции: Antike6a

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
концовка слова "будет" мимо на пол тона, ну и дальше как будто и не тюнено вовсе, сложно это не заметить, а вы не слышите? Да, подача тоже играет большую роль
 
  • Like
Реакции: Antike6a

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
@Antike6a, ниче особо не делал просто ближе к нужным нотам притянул

 

Вложения

  • 293,9 KB Просмотры: 351

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
Хорош спамить. Специально следили за повадками админов, чтоб понять когда пересменка?
Хорош спамить. Специально следили за повадками админов, чтоб понять когда пересменка?
Следил за повадками, повадки по моему у домашних животных...что вы имеете в виду?
Спам??
В разные треды я забросил волнующие меня вопросы. Какой спам? Спамят рекламой. Зачем мне спамить свою посредственную аранжировку??

Если у вас какие то претензии пишите сразу админу и мне в личку. Зачем засорять тред и заставлять меня оправдываться.
 

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
Отлично! Значит будет проще. Дальше дело за малым - на слух подвинуть, чтоб было не мимо.
Я слышу лажу. Двигаю. А она остаётся.
Вопрос в том что проблема полностью в левой ноте или неудачном звукоизвличении. ?
Видимо в первом.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пользуйте Antares Auto-Key тогда
 
  • Like
Реакции: Antike6a

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.404
113
57
Москва
Пользуйте Antares Auto-Key тогда
Все эти костыли - мимо. Перед тем, как садиться за эту работу - нужно иметь конкретное представление о мелодии... если у вас его нет, то пусть тогда автор наиграет/напоёт правильную мелодическую линию. Бывает ещё моменты, когда возможны варианты в пределах полутона, когда и так и так будет правильно и хорошо, тогда просто выяснять у автора - как он задумывал. Просто тянуть к ближайшим нотам - просто так не работает обычно, кроме случаев, когда спето всё уже достаточно точно и нужно просто подкорректировать в пределах четверти тона.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)