Может я не прав? (1 онлайн

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Но он мне долго доказывал что я не прав,и что мне нужно смирить свою гордыню....и вообще давно уже примириться с Богом и покреститься
Если бы мне так сказали, я бы даже не спорил бы. Вообще. Больше никогда с этим человеком. Но и не сотрудничал бы. Тут уже несколько раз порекомендовали "сливаться". Я поддерживаю это предложение.
Вообще ничего не имею против Бога. Это дело личное. Но люди, которые таким способом пытаются подчинить себе других - конченые.
А денег вы имеете право просить столько, сколько посчитаете нужным.
 
  • Like
Реакции: Alx_g

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Ну да, требовать смирения от другого человека, это к Богу отношения не имеет. Обычно с себя принято начинать смиряться )
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
Вот такие бывают в жизни повороты
Hо это не значит, что никому нельзя верить
Жизнь - очень сложная штука
(а Мише нужно оторвать яйца!)

(с)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Antonio и zga

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@skyfall, многое зависит от локации людей)) Если это небольшой городок, и там нет других "фирмачей" и других заработков, то... То это уже совсем другая история :Dle28: ))))))
 

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
759
599
93
Инвестируйте в себя. Возьмите уроки игры на гитаре, вокала и тд. При желании гитару можно попробовать самостоятельно освоить.
По поводу ЧСВ-шного бравирующего друга даже и секунды не задумывался бы куда его отправить.
 

Гуманитарий

Active Member
3 Окт 2018
308
76
28
43
Возьмите уроки игры на гитаре, вокала и тд. При желании гитару можно попробовать самостоятельно освоить.
Да у меня как-то не стоит вопрос чем бы заняться. Заняться всегда есть чем в плане развития себя как музыканта,аранжировщика,звукорежиссера.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)