Мои друзья гитаристы (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Здравствуйте!!!
У меня есть несколько друзей которые увлекаются музыкой..

Но никак не хотят регистрироваться нигде кроме контакта и ютуб))) Не знаю почему

А я свою очередь переживаю за них и хочу чтобы их работы как можно больше услышали
Может быть тут найдутся люди кому понравится их творчество и начнутся совместные работы

Создам эту ветку чтобы поделится с вами творчеством моих любимых
Также я иногда беру их работы на сведение (тренируюсь) и буду показывать тут свои работы вам
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Познакомились мы с ребятами не так давно в 2017 на свадьбе моего друга...
Всю свадьбу мы обсуждали музыкальный софт взахлёб

Сергей прекрасный гитарист , а его супруга Наталья прекрасная вокалистка
Мне очень нравится их звук и подача, а вам?

 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.511
31.180
113
46
Belgorod
Прекрасной я бы эту вокалистку никак не назвал , сорян )

звук - ну самодеятельность )
 
  • Like
Реакции: MAME

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.511
31.180
113
46
Belgorod
MAME

Да кому угодно ))) , полное несоответствие манеры исполнения материалу ) плюс куча нестроевича... и козликов)
Слышно , что девочка училась скорее всего на академе )) , давно ....., и профессионально вокалом не занимается...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.511
31.180
113
46
Belgorod
Константин Викторович

Ну да , и Тарью Турунен перестать пытаться изображать ))) ;)
Ну для этого надо поработать с аппаратом серьезно , без преподавателя толкового не выйдет ....
 
  • Like
Реакции: MAME

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
MAME, да все хорошо, я даже думаю это вполне продажно, если им выступить где то, на не изощренной публике в небольшом зале, очень даже атмосферно. Гитарист, ну не знаю, в общем тутошние люди, если им привести эту парочку, ее бы оформили гораздо профессиональнее и все такое..
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
MAME, да все хорошо, я даже думаю это вполне продажно, если им выступить где то, на не изощренной публике в небольшом зале, очень даже атмосферно. Гитарист, ну не знаю, в общем тутошние люди, если им привести эту парочку, ее бы оформили гораздо профессиональнее и все такое..
Ну у них это не больше чем просто увлечение..
Сели, сыграли и спели))
 
  • Like
Реакции: Gesser

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Может быть тут найдутся люди кому понравится их творчество и начнутся совместные работы
Там, где в клипе, мне они напомнили внешне Ленина и Крупскую: Володя аккомпанирует на гитаре, а Надежда поёт.
Песня If You Dare мощная, с крыльями, с энергией и даже с высоким поэтическим смыслом, что делает парочку эдакими менестрелями из Коми-Пермяцкого автономного округа, только на английском. Мне понравились все песни из их репертуара - прекрасные образцы творчества для семейного альбома или музицирования в кругу близких друзей.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Здравствуйте!
Сегодня я хочу показать Вам ещё одного моего старого друга Сергея.
Предыстория:
Сергей вёл дискотеку 15 лет в детском санатории на которую мы с удовольствием ходили всё юношество

Мы в одно время начали записывать музыку (примерно +- 2007 год) , оба начинали с данс эджей, фрутилупс, кубейс

Как сейчас помню ему нравились более мелодичные композиции чем мне

Потом Сергей уехал в другой город.. И мы не видимся,но поддерживаем контакт

К сожалению Сергей пока не может позволить себе записать качественно свои песни и запись можно отнести к любительской,но всё же и я думаю они должны быть, неважно в каком качестве
Думаю что и вы должны это послушать

 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Дело, конечно, хорошее, но может они просто не хотят нигде больше регистрироваться и быть услышанными?))
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Дело, конечно, хорошее, но может они просто не хотят нигде больше регистрироваться и быть услышанными?))
Ну на ютуб же выкладывают) Значит хотят...
Я знаю что тут есть хорошие люди которые могут сделать добро, а я желаю чтоб у моих друзей всё было хорошо!
 
  • Like
Реакции: vinnipooh1988

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.243
1.423
113
.... ну а вобщем неплохо. Первая пара еще находится под влиянием эры хиппи, второй любитель творчества Шевчука.
 
  • Like
Реакции: MAME и Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)