Др тла (Русский Поп, Дип) сведение (1 онлайн

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Я не против более фирменного вокала- только где мне его взять?)))
Я в принципе всегда сам напеваю чтобы не забыть...Тексты тоже мои..Вообщем:
И это имхо правильно и прекрасно ибо вы тут автор всей идеи как я понимаю и хорошо что запечатлили как смогли - хотя бы не потеряете идею)
Но можно ведь привлечь сессионщиков чтобы спели? Да это конечно вопрос денег скорее, а их всегда мало и это скорее всего никак не окупится и так далее... но если поискать может кто то и бесплатно согласится для портфолио или там за идею или небольшое вознаграждение кому тоже материал зайдет допустим...
Глядишь намесили бы тут коллективным разумом вам сингл хаха)) В айтюнсе издадите))
 
  • Like
Реакции: Arlekin и MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
И это имхо правильно и прекрасно ибо вы тут автор всей идеи как я понимаю и хорошо что запечатлили как смогли - хотя бы не потеряете идею)
Но можно ведь привлечь сессионщиков чтобы спели? Да это конечно вопрос денег скорее, а их всегда мало и это скорее всего никак не окупится и так далее... но если поискать может кто то и бесплатно согласится для портфолио или там за идею или небольшое вознаграждение кому тоже материал зайдет допустим...
Глядишь намесили бы тут коллективным разумом вам сингл хаха)) В айтюнсе издадите))
Да, мне интересно послушать что сводят ( если конечно его кто нибудь скачал) и занялся
Потому что мне пока непонятно что значит бубнит шипит (но это всё от контроля 60%.... 40 всё таки на опыт оставлю)

Искать...Я ищу, у меня в принципе есть контакты, но жду , как говориться, когда будет очень и очень надо , на мелочи не хочется тревожить ( а то надоем ещё
Думаю всему своё время
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я плохо понимаю в сведении. Но песня за душу взяла. Реально так тембры удачно подобраны. И стилистика такая. За душу просто...
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Пока такой замес.

Ух ты) Но вот по нч только ничего не пойму..Особенно когда вступает дорожка с названием loop
А голос- как Вы так сделали?Мне очень нравится как звучит и в целом

Дорожка 25 - Instrument - SChPads ( на ней у меня реверб в разрыв (длинный 4+ сек) и после LFO tools и получается "качающий" PADs
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Я плохо понимаю в сведении. Но песня за душу взяла. Реально так тембры удачно подобраны. И стилистика такая. За душу просто...
Спасибо!!! Можете попробовать посводить) Я прикрепил мультитрек)
 
  • Love
Реакции: s.k.a.t.

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
имхо... тембр голоса нормальный, можно самому петь., никто вам не нужен. Но в нормальный микрофон, а не петличку для началаю. саму песню слушать не смог - занудная и огрехи в тексте.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Говорила мне бабушка: не лезь, Володенька, в чужие стили.
Так нет же, непослушным вырос... :Dle90:

Насколько ущербно записан мой голос? Много ли проблем такая запись представляет в момент сведения?
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
имхо... тембр голоса нормальный, можно самому петь., никто вам не нужен. Но в нормальный микрофон, а не петличку для началаю. саму песню слушать не смог - занудная и огрехи в тексте.
Спасибо! Нудная-согласен) 2 куплета всего чего уж там)
Ну пока я не найду кто будет петь за меня, то буду петь сам. Я свой "тенор", букву Г прочие (неахти) моменты всё таки родовое или национальное произношение некоторых букв поправлять для этого не буду, проще уж певца найти)

Огрехи в тексте в плане чего?
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.746
10.439
113
rmmedia.ru
Насколько ущербно
Начни с того, что исключи подобные словосочетания. :Dle58:
Много ли проблем
Проблем было три:
3. Не все дорожки "сухие".
2. Дорожки, на которых у тебя обработки других дорожек, ну... оно такое занятие... люди сами определятся, как сводить. Но, я не стал ничего удалять.
1. Уровень любой дорожки мультитрека должен быть -3 dB.

А всё остальное - дело умения и вкуса. :Dle58:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
певцу надо платить деньги, а вы в петличку поете... слушайте авторов, сейчас почти все пишут отличные тексты... сейчас вот слушаю Luxor. Со слабыми текстами можно даже и не высовываться - планка сейчас высокая.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Начни с того, что исключи подобные словосочетания. :Dle58:

Проблем было три:
3. Не все дорожки "сухие".
2. Дорожки, на которых у тебя обработки других дорожек, ну... оно такое занятие... люди сами определяться, как сводить. Но, я не стал ничего удалять.
1. Уровень любой дорожки мультитрека должен быть -3 dB.

А всё остальное - дело умения и вкуса. :Dle58:
Понял, хорошо, исправлюсь
Я специально не стал удалять названия (тип дорожек) т.е там есть 2 типа:

1) инструмент ( VST синтезаторы)
2) аудио (аудио)

Я подумал, (но было уже поздно) что мне следовало бы и в VST инструментах тоже выключить FX, Вы подтвердили мои догадки.
Теперь буду выключать
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
певцу надо платить деньги, а вы в петличку поете... слушайте авторов, сейчас почти все пишут отличные тексты... сейчас вот слушаю Luxor. Со слабыми текстами можно даже и не высовываться - планка сейчас высокая.
Нужно будет -заплатим
Хорошо послушаю

Всё это было давно, сейчас уже не пою...пока)Тем более я указал что это наброски, грубо говоря черновик.
Планирую развиваться, докупать..
Просто если бы я в основном занимался записью "с микрофона" то наверное бы уже приобрёл что нибудь, но приоритеты расставлены немного иначе. ИМХО А хотя сейчас проще снять студию и поработать там самому-дешевле выйдет)))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.746
10.439
113
rmmedia.ru
@MAME, купи микрофон в имеющийся бюджет (без фанатизма). И пой наздоровье...
Железа у тебя уже, если я правильно помню, и так, как фантиков.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
@MAME, купи микрофон в имеющийся бюджет (без фанатизма). И пой наздоровье...
Железа у тебя уже, если я правильно помню, и так, как фантиков.
Ага...Скоро полезу искать в обсуждении микрофон и предуселитель для него
Там железо то)))одно название :Dle22:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.746
10.439
113
rmmedia.ru
@drumwizard, обсуждалось тут:
А уж кто как - это вопросы "личной гигиены".

@MAME, значит распродавай "одно название" и организовывай себе бюджетный, но рабочий сетап.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
@drumwizard, обсуждалось тут:
А уж кто как - это вопросы "личной гигиены".

@MAME, значит распродавай "одно название" и организовывай себе бюджетный, но рабочий сетап.
Оффтоп похоже
Не.. продавать не могу, не умею, не дано :Dle11::Dle11::Dle11:
Я вообще не продаван) .. Пусть стоит.
Я что то типо Плюшкина )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)