Подбор звуков (1 онлайн

zyava_prod

Member
8 Мар 2020
32
5
8
31
Дорогие друзья возник вопрос, у меня у одного подбор звуков занимает немыслимое количество времени? И вообще существует ли на свете вст инструмент где в пресетах сразу накручены крутые звуки?
 
25 Май 2014
8.026
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
В прессетах чего? Наоборот как раз всё, чем жирнее прессет, тем сильнее его придётся даунгрейдить чтоб в пачке было каеф. Обычно хорошо сведённая пачка, если по соло инструментам пробежаться, они все звучать будут довольно скромно.
 

zyava_prod

Member
8 Мар 2020
32
5
8
31
В прессетах чего? Наоборот как раз всё, чем жирнее прессет, тем сильнее его придётся даунгрейдить чтоб в пачке было каеф. Обычно хорошо сведённая пачка, если по соло инструментам пробежаться, они все звучать будут довольно скромно.
Я наверное чуть неверно задал вопрос, я имел ввиду не качество самих звуков, а стилистики, просто я иногда пишу рэп биты, хочется быстро найти звуки допустим как у того же доктора дре (я понимаю это наверно смешно звучит но все же) в итоге приходится очень долго искать, а что же касается эдм, синтвейв и остальных подобных жанров такой проблемы не возникает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)