без слов (1 онлайн

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
619
93
43
Недостаёт видеоряда с абстрактными математическими кружевами континуальности пространства и времени)
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Концептуально!
 
  • Haha
Реакции: Ruslan25

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
Камрады, тема: гитарный "звуг", он об этом
Надо в "звуге" страннось или подвохц искать, а вы кинулись "охватывать мюсль" )))
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
@Алексеmail.ruй, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. Вы уже набрали 5 баллов. За следующее нарушение буду банить.

по теме: вы бы добавили какого-то амбиентного реверку что ли сверху и стерео чуть пошире сделали - было бы мне кажется посимпатичнее. И про лимитер не забывайте, а то клиппит всё. А так, прекрасно подойдёт в качестве саундтрэка к игре, мультфильму.
Вот, исключительно в виде иллюстрации:


 

Вложения

  • Like
Реакции: Greev
27 Сен 2021
46
15
8
58
@Алексеmail.ruй, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. Вы уже набрали 5 баллов. За следующее нарушение буду банить.

по теме: вы бы добавили какого-то амбиентного реверку что ли сверху и стерео чуть пошире сделали - было бы мне катежется посимпатичнее. И про лимитер не забывайте, а то клиппит всё. А так, прекрасно подойдёт в качестве саундтрэка к игре, мультфильму.
Вот, исключительно в виде иллюстрации:


так возможно поинтересней, буду иметь ввиду.Правила прочитал, сразу и не запомнишь всё, я вообще на форуме никогда не был. Подскажите как изменить ник, при регистрации вроде другой писал ( ZAA ), если можно поменяйте на то что в скобках.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)