Боюсь выкладывать музыку на оценку (1 онлайн

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
...Да точно)) Расскажите это тру нигам из бронкса отсидевшим ни один срок))
...Эти отсидевшие бразы даже разговаривают так, что можно просто бит подложить и трек готов.
У меня этот Бронкс в 20 минутах езды на машине. Видел я этих тру бразов во всех видах. Скажу так: лучше бы не видел. И не слышал... Подражать им - IMHO! - диагноз.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Все кто делают рэп, хип хоп, по умолчанию им подражают. Потому что это их музыка.
Равным образом подражательны любые попытки играть рок. Желаем беспримесной аутентичности? Тогда гусли и балалайка наш единственный оплот.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Равным образом подражательны любые попытки играть рок. Желаем беспримесной аутентичности? Тогда гусли и балалайка наш единственный оплот.
Вот музыкант вы пока никакой, боитесь выкладывать и т.п., но уже берётесь рассказывать, что наш единственный оплот.
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Вот музыкант вы пока никакой, боитесь выкладывать и т.п., но уже берётесь рассказывать, что наш единственный оплот.
Я где -то претендовал на звание "музыканта"? Цитату, пожалуйста.

Понимаю, что начертание слов не транслирует эмоцию. Это извиняет дефект вашей интерпретации моего "единственного оплота". Поэтому, как автор, сообщаю, что столь задевшее вас высказывание носило, в части атрибуции нашей музыкальной культуре её архаических пластов как наиболее полноценно её репрезентирующих, комический характер.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Я где -то претендовал на звание "музыканта"? Цитату, пожалуйста.
Дык само название темы и есть искомая цитата. Что из неё следует? Что есть некий хоть и боязливый, но музыкант, прячущий робко что-то в тайных закромах да сусеках.
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Дык само название темы и есть искомая цитата. Что из неё следует? Что есть некий хоть и боязливый, но музыкант, прячущий робко что-то в тайных закромах да сусеках.
Слово "музыка" в названии темы использовано мною как некий конвенциональный маркер, отделяющий звук вообще от звука, выступающего результатом усилий обитателей данного форума.
Из этого никак не следует, что я мню себя "музыкантом".
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
619
93
43
использовано мною как некий конвенциональный маркер, отделяющий звук вообще от звука
Будем надеяться, что дискурсивно-текстуальная специфика вашей аргументации возымеет интерсубъективно-толерантный характер и не инициирует очаги диссипации конвенционального поля форума.
 
  • Haha
Реакции: LogicS и drobinkin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)