Устают уши. (1 онлайн

Alexandr Singov

Active Member
13 Май 2021
119
29
28
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У кого замыливаются уши? Как решить проблему? Треки с утра звучат не так как в тот день когда писалась аранжировка. Уши явно подводили в тот день почему-то.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Треки с утра звучат не так как в тот день когда писалась аранжировка.
Треки с утра (точнее когда вы проснулись) в принципе звучат по другому. Чтобы адекватно оценить свою работу, лучше сначала послушайте другую музыку, а потом включайте свою.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandr Singov

Alexandr Singov

Active Member
13 Май 2021
119
29
28
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Alexandr Singov, Работайте больше на "шите", в нормальном помещении и на шите всё нормально контролится, в каких-то ответственных моментах, чекайте на референсном контроле. Так значительно дольше можно будет работать без "квадратной головы".
 
У кого замыливаются уши? Как решить проблему? Треки с утра звучат не так как в тот день когда писалась аранжировка. Уши явно подводили в тот день почему-то.
Замыливаются у всех. Это нормально. Я на "шит" переключаюсь и туда-сюда смотрю. Референсы тоже освежают и мозг и уши. Ну и перерывы делать.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
Работайте больше на "шите"
На шите целый день сидеть мне было уныло, поэтому взял пару мелких Дженелеков 8010а. Вполне внятная картинка на относительно небольшой громкости на расстоянии вытянутой руки, можно работать целый день без усталости ушей... правда при длительном сведении может ещё и мозг "замыливаться" кроме ушей. До слуховых глюков.
 
  • Like
Реакции: Никол и N0_TiTLE

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Интересно, как у Суперкубиков с утомляемостью дела? Наверное, там должно быть комфортно
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
@Константин Викторович, Просто Генелеки ещё имеют относительно мягкий верх и достаточно комфортны для ушей, я не знаю - кто их вечно называл ядовитыми, хз. На 1029 я даже верх приоткрыл карточным EQ, чтобы стал таким же, как в 8000й серии. Единственно, если их хорошенько ввалить, то верхняя середина начинает лезть в уши, но у моих Адамов S1X та же история.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
поэтому взял пару мелких Дженелеков 8010а.
Воспользовался данным советом в середине лета, за что очень благодарен , наушники забыл когда одевал, уши перестали перещелкивать.
P.S. Когда играл в юности, также в кабаке, портальные были очень громкие, через день в 12 часов ночи ненавидит музыку. Хватало ненависти до следующего дня часа в три как огурец :). Громкость отвращает:Dle17:
 
  • Love
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)