Заказывать аранжировку за бугром? (1 онлайн

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@Seriy, я же выше написал, что мне не надо в чарты и в блоги!!! Эти амбиции, возможно еще попробую в себе реанимировать :), но с другим материалом. Я пытаюсь заостриться немного на другом, более техническом аспекте, задачей для производителя контента, который должен работать-)). Поверьте, 90% (если не больше) профессионалов в индустрии работают не для блогов и чартов. Музыка же повсюду в нашей жизни.

Я 10 лет назад сделал трек, за который ваши блогеры меня возможно и на костре сожгли бы. Но он уже 10 лет успешно работает, практически каждый день, во многих уголках мира. Пару лет под него уже даже тараканов травят-))). Блоги пусть молодежь штурмует.
Староват я уже для всего этого дерьма :).
 

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
274
232
43
Коль уж мы в конец зафлудили тему и увели ее в дебаты, то кину набросок на один из треков.
Задача - сделать фьюжн, условно, рока и дэнса, но не уходить в какой-то хардкор, брейкбит и прочие, уже хорошо представленные на рынке, штуки, а остаться в рамках uplifting коммерческой музыки. То бишь шоб и для спорта и для магазина на диване одинаково катило-)). Мне интересно мнение не "модников", гоняющихся исключительно за модным на сегодня саундом, а просто людей, работающих с электронными жанрами. Это, на ваш взгляд, звучит как конченый нафталин, или имеет место быть? Если свести конечно нормально :) и что-то доработать.

синкопчика для хип-хопчика:)

 

Вложения

  • 301 KB Просмотры: 464
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim и soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
а потом последний штрих - убрать гитару :)
А вот это прям таки, взор обращенный в корень проблемы! :)

Я кстати, заглянул в проект и понял, что я там каких-то лютых подушек налепил из трех басов:oops:
Попробовал то, что предложил Максим и похоже, что это вполне может сработать!
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.760
2.390
113
50
Москва
Это, на ваш взгляд, звучит как конченый нафталин, или имеет место быть? Если свести конечно нормально :) и что-то доработать.
Думаю, что ж мне это напомнило?.. Вспомнил ))


Хотя у вас саунд конечно на порядок фирмовее, больше на Лени Кравица тянет чем на Лену Перову
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)