Редактирование списка Вэйвс (1 онлайн

Migrabe

New Member
24 Дек 2004
154
0
0
51
kirill.3oko.com
Когда программы(ПТ) начинают подгружать в себя километровый список вэйвсов, сидишь 5 минут, пока грузиться и думаешь :"а мне ведь половина нафиг не нужна..."
Так можно ли подкоротить ручками эти шеллы по необходимости?
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Можно. Для этого надо вынуть из папки используемых плагинов те, которые Вам не нужны. После этого запустить Waves AU Utility, чтоб она заново перерегистрировала плагины, которые остались в папке используемых. Неиспользуемые плагины обычно кладут в папку Неиспользуемые, но иногда это не помогает (связь не теряется). Тогда можно вынести их подальше, например, на внешнее устройство и отключить его :)

[ADDED=moreme]1137657817[/ADDED]
Папки используемых и не используемых плагинов находятся в папке Waves на Вашем жестком диске. Обычно в папке Applications.
 

Migrabe

New Member
24 Дек 2004
154
0
0
51
kirill.3oko.com
moreme, спасибо, но я не нашел у себя этой утилиты. и судя по тому какой путь к ней указан в факе вавес и по её названию - АУ - это для аудио юнитс, тобишь мак. или я не туда?...
Возможно для ДХ и ВСТ достаточно удалить физически эти файлы?
Кстати папки "неиспользуемые" у меня тоже нет. .)
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
840
85
28
57
г. Владимир
Cardiologue
Спасибо, друг! Прога гораздо удобнее DXuninstaller, которой я уже несколько лет пользуюсь. :beer:
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
840
85
28
57
г. Владимир
Нет, он работает с DX, но с Waves - случай особый. Уберёшь в VB_plugman ненужные плаги от Waves, и они исчезнут и в Dx и в VST. То же самое делал и DXuninstaller.
Проверено! :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)