Семал гитара и миди датчик - конвертер. (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Не поверите, есть)
Я тут чёт в голове перебрал все инструменты...
Рояль, вибрафон, ксилофон, арфа (под вопросом. Педальку нажал - вот те и бенд) - да, бенда нет.
Во всех остальных - есть.
semal, учите матчасть.) Хотя-бы на уровне муз. школы.
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.218
2.373
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Можно сыграть на гитаре с перегрузом, полноценными аккордами гитарным чесом, без грязи, в аудио режиме? Нет! А с нашими устройствами это возможно. Благодаря миди и соответствующему алгоритму.
Прошу прощения, что встрял.
В этом случае, если я правильно понимаю, у вас каждая взятая нота - это отдельный (одноголосный) сэмпл, уже записанный с перегрузом?
И если извлекаем аккорд, то получается созвучие нот с индивидуальными перегрузами (т.е. "без грязи"), так?
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Если бендов нет - тогда да , как гитарный контроллер не имеет никакого смысла )
 
  • Like
Реакции: ben64

semal

New Member
4 Фев 2013
28
5
3
68
semal, учите матчасть.) Хотя-бы на уровне муз. школы.
[/QUOTE]
Мне это не нужно. Я электронщик. Музыкальное образование у моих заказчиков и некоторые из них используют педальные миди контроллеры или автобенды (в зависимости от динамики ноты, которую берут) , как например у ReaILPC. Так что бенд сыграть на любом инструменте не проблема. А для гитары аудио режим есть. Проблема в другом, я уже писал - ложные ноты.
 
Последнее редактирование:

semal

New Member
4 Фев 2013
28
5
3
68
Если бендов нет - тогда да , как гитарный контроллер не имеет никакого смысла )
Это не контроллер, а миди гитара, на сайте подробно написано. Гитароподобный контроллер ESSE показал, где ни ладов, ни струн, одни кнопки.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
semal

Да без разницы как это называть ) если датчик не может бенды - это ерунда)
 

semal

New Member
4 Фев 2013
28
5
3
68
Прошу прощения, что встрял.
В этом случае, если я правильно понимаю, у вас каждая взятая нота - это отдельный (одноголосный) сэмпл, уже записанный с перегрузом?
И если извлекаем аккорд, то получается созвучие нот с индивидуальными перегрузами (т.е. "без грязи"), так?
Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, только хотел бы попросить вас посетить наш сайт. Перегрузу посвящена целая статья http://www.semalstudio.ru/peregruz/ . Ролик, который там записан еще актуален , хотя записан в 16 году. За это время улучшены характеристики устройств и добавлен гармонический перегруз. Может быть на некоторым вопросы вы найдете ответы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)