Сводим треки с Cambridge (1 онлайн

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
Наткнулся на такой вот "энергичный танец"(с).
Balazs Daniel Boogie Woogie Trio - Own Way To Boogie.
Попробовал свести в меру своих скромных знаний и умений. Критика приветствуется. :Dle58:
Для желающих потренироваться - прямая ссыль на архив с мультитреком:

 

Вложения

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Очень хорошо получилось: много звука, много шума, много рояля, прям, как с концерта. А в чём состояла основная трудность? Какие места оказались проблемными?
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
А в чём состояла основная трудность?
Адекватно оценить содеянное.)) Контроль - ниже среднего, хоть и пристрелялся, и с поправками на ветер и пр., однако ж сомнения не оставляют. Потому - на суд общественности.)
 

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
@Igor Leontyev, если вы нарочито свели именно так, но при этом заявляете что основная трудность для вас - "Адекватно оценить содеянное" то какой смысл обращаться за критикой?
У вас очень хорошо получилось. Мне больше нечего добавить.
 

BETLERS

Member
22 Янв 2021
82
55
18
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Попробовал чуток))

 

Вложения

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Ну, хотя бы дайте описание выполненной работы, пожалуйста. В чём собственно цель подобных потуг? В чём состоит новация?
А иначе - что за удовольствие эксгибиционировать чужими дорожками, которые, как ни крути, прилично звучат сами по себе...
У вас очень хорошо получилось. Мне больше нечего добавить.
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
@Igor Leontyev, если вы нарочито свели именно так, но при этом заявляете что основная трудность для вас - "Адекватно оценить содеянное" то какой смысл обращаться за критикой?
У вас очень хорошо получилось. Мне больше нечего добавить.
Честно говоря, не вижу противоречия.)) Свёл так, как мне виделось-слышалось, после чего захотелось получить фидбек по степени оправданности/неоправданности своего подхода к сведению этой конкретной композиции + чисто технические моменты типа
НМВ добавить бы прям чуточку верха, и прибрать чуть-чуть от 1 до 2 кГц - там маленький горбик)
, ибо не всё могу адекватно оценить на своем скромном контроле.
Ну и за вашу оценку проделанной работе - большое спасибо.)

Если это тоже мне адресовано
Ну, хотя бы дайте описание выполненной работы, пожалуйста. В чём собственно цель подобных потуг? В чём состоит новация?
А иначе - что за удовольствие эксгибиционировать чужими дорожками, которые, как ни крути, прилично звучат сами по себе...
, то цель - практика, наработка навыков, анализ озвученных замечаний. О каких-то новациях не думалось.) Описывать выполненную работу - ну... если какие-то конкретные моменты интересны, спрашивайте, секретов никаких нет, хоть и не уверен, что мой вариант сведения годится для какого-то подробного разбора в плане "что и как делалось". Уверен, что многие из форумчан могли бы свести и лучше, и интереснее. И да, раздел "Создание музыки/Сведение" для того и создан, чтобы обсуждать вопросы сведения, в том числе и не авторского материала. Так что никакого эксгибиционизьма, сплошной материализьм! :Dle58:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solo541 и Oleg2609

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
если какие-то конкретные моменты интересны, спрашивайте
Вы уверены, что ваше творчество на досуге может быть кому-то (кроме вас) интересно в конкретных моментах вида "прибрать чуть-чуть от 1 до 2 кГц - там маленький горбик"? Хмм...
 

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Складывается ощущение, что @Polsovatel решил пофлудить, сообщений поднабрать) :D
...выдал свою порцию флуда @Oleg2609, который живёт в маленьком провинциальном городке и опережает @Polsovatel аж на 26 сообщений...

Предлагаю обсудить интервал от 1 до 2 кГц - там маленький горбик. В остальном, как водится, сказка!
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
Спасибо за особое внимание к моей персоне! Удачи Вам!
 
  • Love
Реакции: Polsovatel

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)