Как удалить-PC Accelerator (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Не понятным путем установилась эта прога -PC Accelerator. И ни могу его удалить ни как. Так ка в списках по удалению програм его нет ваще. Даже в CCleaner, там где-удаление программ в списке нет просто. И даже в панели управления. Не получается удалить эту КАКУ. Вижу только в трее. Одно неудобство достовляет то что появляется каждый раз при запуске винды. Искал в ручную пути где лежат остатки этой проги, я что то не нашел.
Просто вклинилась эта прога. Странно :oops:
 

Вложения

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Попробовал этот Reg Organizer . По поиску тоже не находит этот PC Accelerator. Чудеса прям какие то ..
 

Вложения

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Думаю и в других програмах похожих, будет так же.
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Не много поковырявшись. Все таки удалил этот долбаный PC Accelerator. Когда это дрянь, запустилось после включения винды. Я открыл диспетчер задач. В там в диспетчере в списке появилось , то что мне нужно. НО. Под другим НАЗВАНИЕМ. Уже не помню какое, вот поэтому по по поиску не находился этот-PC Accelerator. А так бы хрен нашел. В списке диспетчера, выделил этот элемент,, и правой кнопкой мыши ( ПКМ), и там из опций открыть расположение файла. И из той папки нашел файл удаления-Uni-EXE вроде. И вуаля все удалилось, и престало эта прога появляться. Хотя не знаю отслись ли остаточные следы от этого. Хоть и не записал как называлось это. :)
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Тем не менее, нужно пройти антивирусом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)