Сведение "разум или химия" (1 онлайн

Anti.law

New Member
26 Дек 2019
23
2
3
35
Уважаемые участники форума, выскажите, плиз, критику и мысли в каком направлении поработать, чтобы улучшить сведение, а может жаже подскажете как;) Мне не хватает плотности и полноты в нижней середине. И кажется, что ядовито звучит в верхней середине. + все плохо с пространством. Только учусь, буду благодарен за потраченное время на прослушивание! Когда сажусь сводить, не могу добиться плотности инструментов, то все тонко, то гудит. Из за общей грязи подрезал 300 гц на мастере. Понимаю, что в мониторинге есть проблема, но меня бы устроило, если бы получилось сделать по частотке и пространству, хоть, что-то похожее на современную музыку, которая на этих же мониторах слушается хорошо. Файл больше 50 Мб не влезает.

 

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
543
1.311
93
57
Челябинск
vk.com
Не всё так плохо для начинающего :) Со стерео-расширялками перебор, поэтому звучит широко и плоско. Центральный канал отвечает за глубину и плотность, а он по отношению к боковым каналам провален. Яд в районе 6кгц обычно давит на уши. Немного попробовал мастернуть отмастеренное :)

 

Вложения

  • Like
Реакции: Anti.law

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.343
1.558
113
48
Алматы
Файл больше 50 Мб не влезает
mp3 хорошо работает на форуме.

панорамирование меня лично не смутило. А вот тембры, частоты, да. Какая-то страшная типо гитара.... Я бы такую либо переписывал или спрятал бы, размазал.
 
  • Like
Реакции: Anti.law

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)