Продам звуковая карта PCIe MAYA44 eX (любой город, пересыл) (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Продам звуковую карту PCIex MAYA44 eX - 6500р.

4 моно входа, 4 моно выхода, назначаемые (mic, line, inst) небалансные стерео джеки (аналог), оптический SPDIF вход\выход, инструментальный, микрофонный (+48V). Внутренний роутинг каналов.

Совместима с Вин 10 и вроде с Мак. С последними драйверами куб показывает задержку по ASIO меньше чем у RME Babyface Pro. На стабильность\глючность не проверял, пишут что в последних драйверах всё улучшено.
Упаковка. Покупалась года два назад толи в ДНС, толи в Ситилинке, не помню.

Пишите в личку, отправка любой транспортной компанией входит в цену.
MAYA44 eX PCIe.jpg
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.667
4.931
113
Майкоп
С последними драйверами куб показывает задержку по ASIO меньше чем у RME Babyface Pro.
Можно про этот момент поподробнее? Ибо я в своё время рассматривал эту карту, но меня смутила достаточно дикая задержка для PCI-e.
200390
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно про этот момент поподробнее? Ибо я в своё время рассматривал эту карту, но меня смутила достаточно дикая задержка для PCI-e.
Я не тестировал к сожалению этой утилитой. Поставил на днях последние драйвера, посмотрел что показывает куб в настройка по сравнению с RME, удивился даже, что меньше показывает. Но она мне по коммутации не подошла в мой сетап. Уже вытащил и заново втыкать не хочется ) Обычная бюджетная карта, вроде работает на свою цену )
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Куб мне показывал на буфере 256 и 48 частоте 6мс с копейками. RME Baby Pro тоже 6мс, но копеек чуть больше )
 
Последнее редактирование:

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.667
4.931
113
Майкоп
Куб мне показывал на буфере 256 и 48 частоте 6мс с копейками.
Только замер даст реальный результат. Я бы с удовольствием взял, но задержка на уровне бюджетных USB не внушает оптимизма. Если конечно с последними драйверами не совершили революцию.

ESI Maya 44e:
44.1
128 samples - Measurement results: 566 samples / 12.83 ms
256 samples - Measurement results: 822 samples / 18.64 ms
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Только замер даст реальный результат. Я бы с удовольствием взял, но задержка на уровне бюджетных USB не внушает оптимизма. Если конечно с последними драйверами не совершили революцию.


Я с ней работал в кубе на предыдущей версии драйвера еще, ничего там такого не заметил по задержке, что мешало бы работать. В принципе за эти деньги вообще не видел лучше вариантов. С остальными картами в этом ценовом диапозоне гемора хватает по глючности и стабильности. С этой особых проблем замечено не было.
И да, в кубе при включенном ASIO Guard смотрел.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пусть у кого эта карта в наличии, отпишется, чего она при этом тесте выдает с драйверами 1.3.0, если такие есть. Я б сам посмотрел, но уже устал в системник лазить, подключал тут еще всякие PCI устройства и настраивал, не хочу снова лезть )
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)