Пресеты для Korg MS2000 (1 онлайн

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
50
скачал с официального сайта два банка для KORG МС2000, но все остальные, которые нашел, платные и стоят изрядно.
Помогите люди добрые хто чем может!

Кстати, в рунете по данной тематике- вакуум.
 

irinda

New Member
18 Окт 2006
6
1
0
41
Скажи пожалуйста а что дают эти пресеты? Я просто недавно купила этот же инструмент. Ты их скачивал с korg.ru?
 

irinda

New Member
18 Окт 2006
6
1
0
41
Афтор имеет в виду korg MS2000B?
Если да то это круто что можно новые звуки закачивать!
Скачать можно в разделе MS2000 - "программное обеспечение"?
У MS получается есть резервная память для новых звуков?
 

Sensum

Member
24 Окт 2004
298
1
18
41
Люберцы
www.mp3.com.au
У меня куча пресетов, но они не сортированны и там полно повторяющихся, скажите куда выложить? на рапиду неохота, а то долго буду выкладывать :)
 

Sensum

Member
24 Окт 2004
298
1
18
41
Люберцы
www.mp3.com.au
вот выложил все что есть у меня, __http://www.webfile.ru/1154942 давайте меняться у кого что есть. А я платных не разу не видел? дайте хоть 1-ну ссылку :biggrin:
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
у меня тоже этот агрегат, рэковый, токо вот пресеты я сам мучу

зачем чьито использовать?

оффтоп - не у кого не возникли проблемы синхронизации сего синта с комповым секвенсором?
 

irinda

New Member
18 Окт 2006
6
1
0
41
а можно подробную инструкцию как эти пресеты компу передать?
 

irinda

New Member
18 Окт 2006
6
1
0
41
сорри, что то с утра торможу - не компу конечно а MS-ке :)
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
у кого нить фонит сей агрегат? Я тут заметил странную весч. Значит MS2000R подключен к микшеру, если он (ms2000r) включен то всЁ ок, а если нет то слышен елезаметный фон, шо цэ может быть?
 

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"naut\")</div>
не у кого не возникли проблемы синхронизации сего синта с комповым секвенсором?[/b]
синхронизировал с аблетоном ..работает нормально... никаких проблем


<div class='quotetop'>QUOTE(\"naut\")</div>
кого нить фонит сей агрегат? Я тут заметил странную весч. Значит MS2000R подключен к микшеру, если он (ms2000r) включен то всЁ ок, а если нет то слышен елезаметный фон, шо цэ может быть?[/b]
возможная радиоволна ...даже скорей всего её микшер ловит....
или где то плохие контакты проводов... ....или нагрузка на электро розетку (т.е. много девайсов в неё втыкнул) ... несколько причин может быть ..так что потыркай..подёргай ..попередвигай :):biglaugh:
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"EugeneS\")</div>
возможная радиоволна ...даже скорей всего её микшер ловит....
или где то плохие контакты проводов... ....или нагрузка на электро розетку (т.е. много девайсов в неё втыкнул) ... несколько причин может быть ..так что потыркай..подёргай ..попередвигай :)[/b]
Ты прав, девайсов много воткнуто в розетку, но общее потребление энергии когда всЁ включено не превышает 270 ватт, у меня все удлинители воткнуты в одну розетку через ватометер. Фигня с фоном токо с ms2000r , я его если не использую то отрубаю от миксера, фон исчезает. А насчет радиоволны странно, рядом с ним стоит другой синтюк он тоже подрублен к микшеру но не фонит когда выключен.
 

kleo33

New Member
21 Дек 2010
6
0
0
Поддерживаю...почему то действительно нет никаких новых пресетов для корга...даже странно как то...может будем пробовать развивать эту ветку своими силами......Владельцы новых пресетов для KORG 2000 Обьеденяйтесь!!!!
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Поддерживаю...почему то действительно нет никаких новых пресетов для корга...даже странно как то...может будем пробовать развивать эту ветку своими силами......Владельцы новых пресетов для KORG 2000 Обьеденяйтесь!!!!
может это как-то связано с тем, что эта модель уже лет 10 не выпускается?
 

Marts

New Member
8 Янв 2011
15
2
3
Здравствуйте! Вот, не могу избавиться от дублирования
MIDI сигнала. Играет, как с хорусом. Может в Logic
какие-то настройки поменять, что-бы MIDI сигнал
не возвращался? А, может в М3 какая-то кнопочка есть?
Если кто подскажет - с меня шампанское!
Олег
 

pelefons

Новичек в сфере CubaseSX
12 Дек 2007
100
9
18
Помогите пожалуйста если есть здесь ещё владельцы MS2000B, не как не получается загрузить пресеты (делаю всё по инструкции как описано в файле FreeMidi на сайте korg.com с MacOS.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)