Кино в Севкабеле концерт (1 онлайн

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
Великолепный концерт! :Dle45: для меня Кино как машина времени-слушаешь и ты опять в конце 80-х с дорогими мне людьми, которых уже нет..
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Еще не посмотрел (только начал) - это просто ништяк! Звук - по красоте!
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Восхитительно!
Звук очень шикарен-слушать строго на хорошем аппарате и смотреть на большом экране!
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Mitriy

Member
14 Май 2012
88
96
18
Звук на высоте!!!! Видео-решение - воплощение тоже зашло! Цветовая гамма приятная!!! Но более всего восхитил-БАРАБАНЩИК!!!!!!
просто СУПЕР исполнение, техника!!!!
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
голос в стерео интересно положили. не широко, но и не по центру. у меня не глюк?
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как же поддостала за 30 лет хруппа кеноу, не передать словами... Играть никогда не умели, петь тоже, но понтов, но пафоса...
ЗВУК ШИКАРЕН11!!!1!1! - это вы по ужатому напрочь ютубу поняли?
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как же поддостала за 30 лет хруппа кеноу, не передать словами... Играть никогда не умели, петь тоже, но понтов, но пафоса...
да, именно поэтому у них столько поклонников :Dle46: а понты щас вы выдаете, принижая всемирно известную группу. у Цоя, судя по всем данным,ничего этого не было

ЗВУК ШИКАРЕН11!!!1!1! - это вы по ужатому напрочь ютубу поняли?
и при чем тут ужатость ютуба, если звук хорош? или вам только в вав 96/32 качество звука слышно?

@Tobel, люди пришли на Кино, а не на того парня с вднх.
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
@convex, мы не хотели ранить ваших чувств. Для многих это просто музыка, хоть вам и сложно в это поверить
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Tobel, я не фанат, нравятся некоторые песни, но отрицать, что эта группа легенда - глупо. и Цоя никто не заменит, потому что он один такой был, а парней с вднх сотни и тысячи.
кто-то знает кого-то из наших, кто спустя 30 лет после смерти, был бы так же популярен как и при жизни?
из их - Леннон и Кобейн сразу вспоминаются, но я не уверен, что молодежь поет их песни
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Отличный концерт! Всё зашло, хотя я не особый фанат Кино!
Как же поддостала за 30 лет хруппа кеноу, не передать словами... Играть никогда не умели, петь тоже, но понтов, но пафоса...
ЗВУК ШИКАРЕН11!!!1!1! - это вы по ужатому напрочь ютубу поняли?
Спасибо, что донесли до нас ваше мнение - оно ну "очень важно" для нас!:Dle59:
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
но единственное чем я разочаровался - это тем что не сыграли моих любимых песен... А именно - Группу крови и Спокойную ночь... эх.. Топово-хитовые же песни! Ну как так!... да и не только их... хз может в другом концерте сделают? (во второй части)
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Как же поддостала за 30 лет хруппа кеноу, не передать словами... Играть никогда не умели, петь тоже, но понтов, но пафоса...
Как же поддостали уже вот эти вот любители... прийти и навалить кучу говна там, где это ну просто не надо делать! Ну не нравится - пройдите мимо. не ваше это. Так нет же навалят кучу и сидят наблюдают - что же будет дальше... - а ничего хорошего не будет - эта самая куча полетит в вас обратно! Довольны? Ну кушайте, приятного аппетита вам...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
А я "Перемен!" ждал...
Перемен - тоже кстати крутейшая песня! Обожаю её!)) Да много песен было не сыгранно... чо уж там... Да и концерт могли бы и пошире растянуть... всего час с копейками... маловато же..
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да, именно поэтому у них столько поклонников :Dle46: а понты щас вы выдаете, принижая всемирно известную группу. у Цоя, судя по всем данным,ничего этого не было


и при чем тут ужатость ютуба, если звук хорош? или вам только в вав 96/32 качество звука слышно?

@Tobel, люди пришли на Кино, а не на того парня с вднх.
Одни ищут в интернете информацию, другие ею делятся. А третьи забегают в инет прокакаться.
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.181
1.001
113
Перемен - тоже кстати крутейшая песня! Обожаю её!)) Да много песен было не сыгранно... чо уж там... Да и концерт могли бы и пошире растянуть... всего час с копейками... маловато же..
Как говорится: "Лучше не доесть, чем переесть!" :Dle22: Зритель должен хотеть продолжения и ждать его! Поэтому продолжение будет стопудово!!!
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

mirmel

Active Member
16 Ноя 2010
321
109
43
Звук хороший, немного напрягает неживое звучание барабанов.
 
  • Like
Реакции: The GP

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.332
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Звук хороший, немного напрягает неживое звучание барабанов.
+100
Сам я не в рядах фанатов Кино ) но работа добротная (я про звук и картинку).
С первых секунд мозг начинает выедать малый барабан, несколько перестарались с ним ребята :) как раз он тянет на себя одеяло механистичности.
 
  • Like
Реакции: The GP

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
а мне наоборот кстати барабаны зашли прям ух! Вот прям как надо!))) Даже задумался - ну надо же так круто нарулили... Вот как будто лучше и не придумаешь!)) Они и не нужны КМК там - чтоб звучали как то по другому... Не знаю почему такие ассоциации и впечатления.. - наверно потому что в детстве от Кино фанател...)))
Т.е. барабаны звучат у них - по современному.. и нарулили они их как можно жирней... Вообще ничего не напрягает - все в кайф. И рабочий и бочка - шикарные!. и остальное..)
 
  • Like
Реакции: Wiking5, Mitriy и Oleg2609

Mitriy

Member
14 Май 2012
88
96
18
Говорят, было, Вишню посмотрите. Уж кто-кто, а он самый что ни на есть свидетель-современник.
Вишня эта....она как бы и была конечно рядом в то время, но сейчас подает (как мне кажется) всё с некой обидой.......обидой на то ,что
не особо ассоциируется с темой "КИНО" ..на то ,что несколько забыт как исполнитель "АЛЕКСЕЙ ВИШНЯ" , а в "новую команду" не приглашают ,хотя может и для него нашлось дело в ней!))))) Что касается самого релиза, то мне кажется, что мелодика ,поэзия и философия Цоя - очень умело завернуто в красивую, современную и качественную обертку- смотрится и слушается приятно и свежо!!!!
Кто то очень ждал этого, кому то хотелось это сделать и у них получилось! Но есть и ортодоксальные антагонисты не приемлющие в Цое ничего кроме махрового оригинала в виде плохо записанных : гитары и его голоса!!!
 
  • Like
Реакции: Wiking5

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Но есть и ортодоксальные антагонисты не приемлющие в Цое ничего кроме махрового оригинала в виде плохо записанных : гитары и его голоса!!!
Кстати да, я в том числе. В плане эмоционального удовольствия именно старое, плохо записанное, с не строевичем и т.д Сейчас это прилизано, причёсано и потерялась та огранка. На концерт сходил бы их но в записи мне катит больше made in 80s. Для справки...не когда не был их фанатом ибо в 80-тые, вообще игнорировал русскую или советскую эстраду. Что-то нравится начало сейчас и именно не только киношники из периода ЛРК.
Что касается Вишни и КИНО, то там на сколько я изучил архивы их истории....не так всё гладко. Один день он говорит одно на камеру, другой раз на концерте уже другое. Если бы про меня такое несли, ну ...понятно что и не взяли его. Хотя там из 80-тых ещё тянутся обидки.
 

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
170
195
43
Вишня эта....она как бы и была конечно рядом в то время, но сейчас подает (как мне кажется) всё с некой обидой.......обидой на то ,что
.....
да, конечно, это очень заметно, но не думаю, что он прям всё выдумывает(врет и наговаривает)
 
  • Like
Реакции: Mitriy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)