Подскажите, есть ли в Москве ШоуРум, чтоб микшеры пощупать? (1 онлайн

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Да в итоге не обзвонили много, ничего не нашли, где выставлено что-либо подходящее, посетили докторхэд, посмотрели там дождика новую (е запомнил модель) и на этом все. Хотя она весьма неплоха показалась с 31-м фейдером..
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.134
4.644
113
44
Москва
@Denis12308, это выше по улице, за Центробанком? Помню, там тоже был муз. маг на 2-м этаже, а на лестничном пролёте продавали постеры.
На счет центробанка не уверен, этот музторг находится в здании театрально училища им Щепкина, на углу (перекресток с пушечной улицей) в подвале.. это почти самое начало неглинной. По моему в этом магазе А. Пушной видео ролики снимал, гитары сравнивал)
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Мир музыки у м. Маяковская
Был там на днях. Магазин на столько испортился за несколько лет, что делать там просто нечего. Нет выбора, недовольные жизнью продавцы, общая атмосфера какого-то сельского универсама
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Был там на днях. Магазин на столько испортился за несколько лет, что делать там просто нечего. Нет выбора, недовольные жизнью продавцы, общая атмосфера какого-то сельского универсама
Этот магазин у меня недалеко от дома - что-то срочно надо - очень удобно. И площади сохранил, как ни странно. А вообще оффлайн торговля умирает. Щупать будем на выставках, а рассказывать друг-другу и все остальное - онлайн.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Этот магазин у меня недалеко от дома - что-то срочно надо - очень удобно. И площади сохранил, как ни странно. А вообще оффлайн торговля умирает. Щупать будем на выставках, а рассказывать друг-другу и все остальное - онлайн.
Да... Это вот очень жаль! Вчера в докторхэде очень много эстетического удовольствия получили! Было бы больше времени, думаю, еще много пользы смогли бы извлечь из посещения!
 
  • Like
Реакции: H-ron

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
@GPB, докторхэд очень хороший в этом плане магазин и похоже единственный такой в Москве
 
  • Like
Реакции: GPB

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)