Предложения по футляру / мешку для барабана (1 онлайн

salminbel28

New Member
7 Мар 2021
2
0
1
27
Привет, барабанщик,

Я ищу барабанные мешки для своей установки из 5 предметов. Они не требуются для путешествий, но я бы хотел, чтобы они были закрыты, когда они не используются.

Имея это в виду, что бы вы порекомендовали? Сумки для барабанов Gator и SKB поставляются в связках по 5 штук, но я помню, как кто-то разместил здесь фотографию малого барабана, который был испорчен клеем в сумке для барабанов. Это все еще актуально? Будем очень признательны за любые советы / свидетельства о гарантиях и долговечности.
 

salminbel28

New Member
7 Мар 2021
2
0
1
27
Привет, барабанщик,

Я ищу барабанные мешки для своей установки из 5 предметов. Они не требуются для путешествий, но я бы хотел, чтобы они были закрыты, когда они не используются.https://omegle.onl/

Имея это в виду, что бы вы порекомендовали? Сумки для барабанов Gator и SKB поставляются в связках по 5 штук, но я помню, как кто-то разместил здесь фотографию малого барабана, который был испорчен клеем в сумке для барабанов. Это все еще актуально? Будем очень признательны за любые советы / свидетельства о гарантиях и долговечности.
issue got solved
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)