По сути одно ли и тоже "Korg Triton Studio" и "Korg Triton Rack" и т.д.? (1 онлайн

Вот и весь вопрос. Суть в том, что хочу себе взять "Korg Triton Studio". Как-то давно я слушал его на студии у одного знакомого. И до сих пор, по прошествии многих лет, нахожусь под впечатлением от его звучания. Но он "зараза" большой, а места сами понимаете почти всегда не хватает. Вижу, что есть рековый вариант, называется "Korg Triton Rack".

Но есть одного "но", даже два "но". В моем сетапе есть "Korg Prophecy" и "Korg TR-RACK". Короче говоря, самый главный вопрос: получу ли я при покупке "Korg Triton Rack", замену моим "Korg Prophecy" и "Korg TR-RACK" (так как тогда я мог бы от них избавиться) и будет ли он по звучанию (не в сторону аудиофилии) как и "Korg Triton Studio"?

Вижу, что есть некое расширение, карта MOSS. Я так понимаю, если её поставить в "Korg Triton Rack", то получится многоголосный "Korg Prophecy"?
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.426
3.126
113
Москва
www.rmm.su
@Денис Фет, а вы пробовали софтовый Korg Triton Standalone? Если есть ностальгия по именно тем старым тритоновским звукам, то может он вас устроит.
Я именно так сэкономил на покупке Triton Studio.
 
@Денис Фет, а вы пробовали софтовый Korg Triton Standalone? Если есть ностальгия по именно тем старым тритоновским звукам, то может он вас устроит.
Я именно так сэкономил на покупке Triton Studio.
А я даже не знал о таком ) Попробую. Но "Prophecy" он скорее всего не заменит.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Денис Фет
Правильно вам говорят , попробуйте софтовый тритон ) может и впечатления развеются
потому что в 2021 году , это все честно говоря - адовый нафталин по звуку ..

.
pinhole
а оный существует ?
 
  • Like
Реакции: NE ON и frosty80

NE ON

Active Member
11 Июл 2019
204
93
28
60
Челябинск,Россия
Денис Фет
Правильно вам говорят , попробуйте софтовый тритон ) может и впечатления развеются
потому что в 2021 году , это все честно говоря - адовый нафталин по звуку ..

.
pinhole
а оный существует ?
Абсолютно солидарен с Артёмом,есть Korg Triton Le,после покупки софтового, убрал его в коробку и успокоился
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)