Чем грозит мне это предупреждение? (1 онлайн

Pro Audio 9

Member
24 Авг 2020
37
1
8
46
Почему у меня при открытии программы стало появляться вот такое окно?
Что это значит? Что у меня она перестанет на моём компьютере работать через несколько дней?? Как это?
И что мне делать?
 

Вложения

Pro Audio 9

Member
24 Авг 2020
37
1
8
46
Спасибо за то, что откликнулись. Но поясню.
Слова прочитать можно, но для правильного понимания нужно ещё знать - что за ними стоит.
Мне, к примеру, непонятно, как это: программа стоит на моём компьютере. Я в интернет не захожу. Какое отношение к содержимому моего компьютера имеет мой личный кабинет в интернете на сайте производителя - как он может повлиять на программу, которая у меня уже установлена?
Или, попросту говоря: у меня, что, через 12 дней программа перестанет работать??
 

Вложения

  • 75,4 KB Просмотры: 97
  • Angry
Реакции: hockuxd

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
324
297
63
40
Москва
Спасибо за то, что откликнулись. Но поясню.
Слова прочитать можно, но для правильного понимания нужно ещё знать - что за ними стоит.
Мне, к примеру, непонятно, как это: программа стоит на моём компьютере. Я в интернет не захожу. Какое отношение к содержимому моего компьютера имеет мой личный кабинет в интернете на сайте производителя - как он может повлиять на программу, которая у меня уже установлена?
Или, попросту говоря: у меня, что, через 12 дней программа перестанет работать??
Не надо ничего додумывать. У вас слетела активация. Ну, или ее не было изначально. Программе необходимо пройти аутентификацию, т.е. подтвердить, что вы добросовестный пользователь и являетесь владельцем программы, а не злоумышленником. О чем и гласит предупреждающая плашка. При этом плевать - есть у вас интернет или нет, через 12 дней режим ознакомления закончится и придется таки зайти в интернет и пройти регистрацию купленной программы. Если вы не являетесь владельцем, то приобрести и пройти регистрацию. И да, через 12 дней вы не сможете пользоваться программой.
 

Pro Audio 9

Member
24 Авг 2020
37
1
8
46
Не надо ничего додумывать. У вас слетела активация. Ну, или ее не было изначально. Программе необходимо пройти аутентификацию, т.е. подтвердить, что вы добросовестный пользователь и являетесь владельцем программы, а не злоумышленником. О чем и гласит предупреждающая плашка. При этом плевать - есть у вас интернет или нет, через 12 дней режим ознакомления закончится и придется таки зайти в интернет и пройти регистрацию купленной программы. Если вы не являетесь владельцем, то приобрести и пройти регистрацию. И да, через 12 дней вы не сможете пользоваться программой.
Спасибо за компетентный ответ. Конечно, мне такие тонкости неизвестны. Теперь смогу выбрать правильную линию поведения. Ещё раз спасибо.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
У вас слетела активация. Ну, или ее не было изначально.
Тут скорее вариант, когда активация временная на какой-то период и её нужно периодически через время обновлять. Ничего страшного, нужно просто подключиться к интернету и произвести процедуру переактивации, тем более, что в данном случае это абсолютно бесплатно.
Такая модель поведения иногда встречается, у того же бесплатного антивируса Аваст, который раз в год нужно было заново активировать.
 

Pro Audio 9

Member
24 Авг 2020
37
1
8
46
Тут скорее вариант, когда активация временная на какой-то период и её нужно периодически через время обновлять. Ничего страшного, нужно просто подключиться к интернету и произвести процедуру переактивации, тем более, что в данном случае это абсолютно бесплатно.
Такая модель поведения иногда встречается, у того же бесплатного антивируса Аваст, который раз в год нужно было заново активировать.

Спасибо. Но если бы всё было так просто - зашёл в интернет и произвёл процедуру реактивации - то я не обращался бы сюда к более сведущим. Я и сам понимаю, что если требуется реактивация, то надо сделать реактивацию. Вопрос лишь в одном - как её сделать? В моём личном кабинете нет ничего даже отдалённо напоминающего на такую возможность.
Если есть человек, который знает, как реактивировать, и мне поможет, то сотрудничество окажется взаимовыгодным.
Списаться со мной можно через мой э/я [email protected]
 

Вложения

  • 109,8 KB Просмотры: 74

NE ON

Active Member
11 Июл 2019
203
93
28
60
Челябинск,Россия
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо за то, что откликнулись. Но поясню.
Слова прочитать можно, но для правильного понимания нужно ещё знать - что за ними стоит.
Мне, к примеру, непонятно, как это: программа стоит на моём компьютере. Я в интернет не захожу. Какое отношение к содержимому моего компьютера имеет мой личный кабинет в интернете на сайте производителя - как он может повлиять на программу, которая у меня уже установлена?
Или, попросту говоря: у меня, что, через 12 дней программа перестанет работать??
Ну бесплатная же программа,просто на их сайте нужно регистрироваться при скачивании.А вы кстати как её ставили?онлайн или офлайн?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)