Поддельные Нойманы. (1 онлайн

kimo

Member
24 Сен 2020
82
11
8
36
@kimo, Не, стопэ... На винде в тандеме интерфейсы не работают.
да я уж понял, ща решил наушники вывести на встроенную звуковую, а себя то уже не слышно через нее ) это должен быть выход под наушники в микрофоне, странно, что в нем его нет, обычно у подобных микрофонов он есть, тот же Rode nt usb да и другие usb микрофоны, а здесь я не вижу никакого выхода, тоесть в нем в принципе чтоли мониторить себя нельзя, бред какой то, либо там dsp модуль стоит или как это называется, что програмная задержка 1мс.
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Cлушайте, раз уж я хотел мк4 взять, у них там есть какой то варик со встроенным преампом от apogee, https://sennheiser.ru/mikrofony/mk_4_digital-506972/ он будет лучше звучать чем без него и с моей звуковухой ? и как ваще комп себя поведет в таком случае, у меня обработка звука идет через виртуальный кабель и там я на aux шину плагины вешаю, если такой майк со встроенной звуковой взять, я смогу такую же схему юзать ?) типа 2 вшешних звуковых карт получается будет, чтоли одна на наушники, другая на микрофон, я прост не в курсе, работает ли такая схема. Чет я там кстати кнопки мониторинга не вижу, что странно.
не мудрите, Вам выше ответили как стоит поступать. Микрофон, пред и карта. Все отдельно. Это гибко и вариативно. а так микрофон-карта-нож-кредитка-соковыжималка по итогу ни о чем.
 
  • Like
Реакции: kimo

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)