TOSLINK (1 онлайн

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Друзья подскажите , как мне лучше сделать и существуют ли какие то еще способы подключения 2-4 девайсов одновременно по оптике для записи в DAW. ..В данный момент у меня по ней настроен tc Finalizer , а мне хотелось бы еще задействовать лексикон и еще пару устройств.. Как это закоммутировать...Или есть какие то разветвлители ..У кИТайцев на Али как то мелькнуло однажды что то подобное
LiNKFOR 4x1 SPDIF Toslink
ничего более интереснее не могу найти..
 
Последнее редактирование:

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
@Кэнон, а почему именно оптика?
Из личного опыта . Меньше проводов и шумов намного меньше, ещё рассматриваю коаксиальные входы -выходы. Я уже нашёл на Али экспресс Придётся купить два разных девайса Первый : один вход и 5 выходов Второй : 5 входов один выход . Пока на время сделаю конфигурацию а дальше буду думать
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-если одновременно по оптике т.е многоканал то это adat , spdif это двухканальный формат сколько дырок не налепить
работать будет только одна , кроме случая многоканальных карт например rme digiface usb там четыре входа четыре выхода,
а то что вы нашли на али это просто разветвитель и коммутатор , т.е на разветвителе будут те же два канала , а на коммутаторе
будет работать только один вход одновременно
Из личного опыта . Меньше проводов и шумов намного меньше
-ну да гальваническая изоляция полная , зато звук хуже и шнурки желательно не длинней 1.5м да не простые, кстати в коаксиале и
аеs проводов столько же и если сделано верно то и гальваническая изоляция такая же ( трансформаторы) а вот влияют на звук серьезно меньше при большей длине
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-кстати не дадите ссылочку если сохранилась , посмотреть что там за приемники передатчики стоят , а то какие то проблемы с
нужными нам начались может оно как раз и стоит
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)