TRANCE. Классический попсовый транс. (1 онлайн

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
170
195
43
На 2-45 и на 3-27 не в темп FX(или не на месте), и вообще с ними не то что-то - немного инородные, а так здорово
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
Эх... я думал транс пошел... а тут просто кто-то тупо свой канал раскручивает :-(
Модераторы, вы где?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Arlekin и elektrozz

Encomia

New Member
12 Фев 2021
13
5
3
39
Эх... я думал транс пошел... а тут просто кто-то тупо свой канал раскручивает :-(
Модераторы, вы где?
В чём собственно претензия? Я же не спамлю открыто. Просто выложил некоторые треки. Возможно, кому-то будет интересно. Хотелось бы чтобы больше людей знало о моем творчестве. Музыка сама себя не продвинет. Извините, если сильно побеспокоил )
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

mitinglas

дМитрий Зайцев
Человек искренне верил, что людям нечего послушать, принёс им под нос своё искувстсво, а люди нос воротют. Не обижайся, человек-энкомия, слышали мы как-то в 200х этот транс, и гоа, и негоа - ынц,ынц один: ни уму ни сердцу.
 

Encomia

New Member
12 Фев 2021
13
5
3
39
Человек искренне верил, что людям нечего послушать, принёс им под нос своё искувстсво, а люди нос воротют. Не обижайся, человек-энкомия, слышали мы как-то в 200х этот транс, и гоа, и негоа - ынц,ынц один: ни уму ни сердцу.
Да я и не обижаюсь ) К тому же я еще и саундтреки пишу. Там не только тыц-тыц, представляете? ) И даже на стоках за них люди деньги отдают. А тут бесплатно и под нос (хоть и транс), как он посмел, бедолага ))
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Да я и не обижаюсь )
Нет, всё-таки обиделись. И напрасно, не стоило множить темы и призывать к распространению ;)

Раз первый раз, лучше бы представились, рассказали о себе: кто, откуда, давно ли, от чего и для чего, и на чём. Глядишь народ и проникнттся, потянется. Звучит у вас музыка весьма бодро и небезынтересно.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Больше ничего не буду выкладывать. Честно ) Спасибо за гостепреимство )
Зря обижаешься. Тут каждый второй или транс или "саундтреки" пишет, а уж продающих что на джангле, что на понде и т.д. - не счесть. Но вот этот заход на форум, как в группу фанатов "делитесь, репостите" - это немножечко не по адресу. А так тут народ разный. Суровый, справедливый, добродушный и не очень, но репостить твои треки - ну здесь не инстаграм всё-таки. И за "бесплатно" - отдельное мерси. Я уже давно склоняюсь к мысли, что пора с авторов деньги брать за прослушки их нетленок..
 

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Работа ни чуть не хуже Самых известных представителей данного направления в танцевальной музыке. Твоя работа очередной раз доказывает эффект "Искусства вынутого из рамки", о котором я много размышлял на досуге. Очень хочется узнать как ты это сделал (разумеется только аудио трек)! Сам писал все партии, или микшировал готовые биты, сам изобретал звуки и звуковые пространства, или пользовался готовыми?
 

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
лучше бы представились, рассказали о себе: кто, откуда, давно ли, от чего и для чего, и на чём. Глядишь народ и проникнттся, потянется. Звучит у вас музыка весьма бодро и небезынтересно.
Совершенно верно! Искусство продает Его ИСТОРИЯ! Вспомним бездарный The Velvet Underground, который продвигал Энди Уорхолл! :) И эксперимент "The Washington Post" с игрой Джошуа Белла на скрипке Страдивари в вестибюле метро. И просто ИЗУЧАЕМ "Выход через сувенирную лавку" что бы понять, как дилетанту продать свое Искусство за Лям зелени!
 
Последнее редактирование:

Encomia

New Member
12 Фев 2021
13
5
3
39
Зря обижаешься. Тут каждый второй или транс или "саундтреки" пишет, а уж продающих что на джангле, что на понде и т.д. - не счесть. Но вот этот заход на форум, как в группу фанатов "делитесь, репостите" - это немножечко не по адресу. А так тут народ разный. Суровый, справедливый, добродушный и не очень, но репостить твои треки - ну здесь не инстаграм всё-таки. И за "бесплатно" - отдельное мерси. Я уже давно склоняюсь к мысли, что пора с авторов деньги брать за прослушки их нетленок..
Всё это я уже понял и обиды никакой нет. Есть непонимание - почему все так агрессивно прикопались к этим репостам. Здесь же никто никого не заставляет. Если мне что-то не нравится или не интересно, я просто молча прохожу мимо и не трачу на это свое время. А тут многие "налетели" как-будто я к ним лично подошел и сказал - а ну ка бегом репостите мои треки, даже если они вам не нравятся, меня это не волнует.
То что я там написал дословно "буду благодарен за репосты" - это даже просьбой назвать трудно.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
Дело в том, что на форуме в основном обитают люди имеющие то или иное причастие к созданию музыки.
Смотря с этой колокольни возникает непонимание, зачем здесь, на этом форуме, выкладывать вот этот вот весь контент, да еще сразу в четырех темах. И это все еще с призывом репостить.

Так понятно? )
 

Encomia

New Member
12 Фев 2021
13
5
3
39
Дело в том, что на форуме в основном обитают люди имеющие то или иное причастие к созданию музыки.
Смотря с этой колокольни возникает непонимание, зачем здесь, на этом форуме, выкладывать вот этот вот весь контент, да еще сразу в четырех темах. И это все еще с призывом репостить.

Так понятно? )
Прежде всего имелось в виду, что если кому понравится трек, то репостните тому, кому тоже может такое понравится. Вот я например как пишу музыку, так соответственно и слушаю ее. Если вдруг мне попадается интересный трек (например стиля транс) и я знаю, что у меня есть знакомый, который слушает транс, то почему бы мне не отправить ему эту вещь? Но если здесь форум, где чисто обсуждают только косяки сведения, то это конечно уже другое дело. Тогда можно сказать, что я приперся в чужой монастырь по незнанке.
Но я повторюсь, если вы послушали трек и он вам вообще никак, то конечно никто не просит вас его репостить. И вообще если бы у меня была конкретная цель продвигать свой канал, то я тогда бы так открытым текстом и писал бы - переходите на мой канал, там много интересной музыки.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
Если слушать трек, а не смотреть на видеоряд (телочек), то все действительно посредственно. Уху не за что зацепиться.
Ну а на этот видеоряд (телочек) можно наложить все что угодно.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Т.е. и с тебя тоже ?
Конечно :) Я себя от сообщества не отделяю)) Но я никого не прошу что-то послушать\заценить\репостнуть...


Но если здесь форум, где чисто обсуждают только косяки сведения, то это конечно уже другое дело.
нет конечно, не только косяки сведения. Но вот репостнуть - это что-то новенького))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)