Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте (3 онлайн)

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Пока пишите сюда, если мне модераторы подскажут как его восстановить, я это сделаю. Если это не возможно, значит создадим новый или это переменуем.
 
  • Like
Реакции: A .

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.298
377
83
Belarus, Grodno

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Не завалялось у кого в архивах?
Вообще это можно все руками в реестре прописать в ветках:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\VST\ - 64-bit
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\WOW6432Node\VST\ - 32-bit

Но плагины при установке могут игнорировать эту настройку
 

Вложения

  • Like
Реакции: CakeWorker

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Стоит наверное еще добавить, что есть очень сильное утверждение, что у них самый аналоговый аналог )
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Klerhaim N1 analog VST synthesizer with virtual circuit emulation Realistic vintage sound as analog hardware synthesizer - unique software VST plugin synthesizer with analog circuits emulation, warmth, noise, oscillators..
eplex7.com
eplex7.com
При запуске в DAW образуется два дополнительных файла .dat. Cобирали в SynthMaker?
При этом идет такое агрессивное бравирование, что у нас, типа, самый аналох из всех аналохов, что навевает на маркетинг, особенно на фоне их других невзрачных изделий. Я вчера послушал. Ничем не впечатлел. Возможности минималистичные. Моно. Интерфейс убогий. Непонятные ручки, деления не разглядишь и не совпадают с рисками. Управление пресетами неудобное. Я, кстати, не понял назначение LFO2. Да ну, нафиг. Легенда гораздо интереснее.

196526
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vensdayle

DANZILLL

MusicForLife
23 Дек 2007
172
69
28
Kharkov, Ukraine
PLUGIN ALLIANCE Chanel Х на халяву..
Нашел на фейсбуке такое сообщение, что для владельцев 7X-500, 6X-500 and PEX-500 надо написать в саппорт для получения его..
Написал-работает!!!!!
можно на фейсбук ссылку?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
можно на фейсбук ссылку?
в офф группе плагин альянса где то в сообщениях за вчера-позавчера. По сути всю нужную инфу я уже написал-пишите в саппорт мол " у меня все есть, где мой чаннел икс" и ждете ответа на почту "молодец-в акке уже добавленно"..
 

Sekiro

Member
3 Ноя 2020
37
34
18
43
PLUGIN ALLIANCE Chanel Х на халяву..
Нашел на фейсбуке такое сообщение, что для владельцев 7X-500, 6X-500 and PEX-500 надо написать в саппорт для получения его..
Написал-работает!!!!!
Какой текст сообщения?
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
PLUGIN ALLIANCE Chanel Х на халяву..
Нашел на фейсбуке такое сообщение, что для владельцев 7X-500, 6X-500 and PEX-500 надо написать в саппорт для получения его..
Написал-работает!!!!!
Любого из них или всех 3х одновременно?
 

Sekiro

Member
3 Ноя 2020
37
34
18
43
PLUGIN ALLIANCE Chanel Х на халяву..
Нашел на фейсбуке такое сообщение, что для владельцев 7X-500, 6X-500 and PEX-500 надо написать в саппорт для получения его..
Написал-работает!!!!!
По-моему, все это провокация. Сейчас тут перебанят всех за обсуждение не в том разделе форума. ;)
 
  • Like
Реакции: Yriisem

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Есть все три плагина, какой текст писать (не нашел в фэйсбуке).
Я вчера своими словами им написал, мол есть такие плаги, говорят мне положен еще ченэл икс. Вот недавно добавили в акаунт ченэл икс.
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
PLUGIN ALLIANCE Chanel Х на халяву..
Нашел на фейсбуке такое сообщение, что для владельцев 7X-500, 6X-500 and PEX-500 надо написать в саппорт для получения его..
Написал-работает!!!!!
Дополнение к моему посту.. дабы тут закончились споры, вопросы и тд
Если у вас есть все 3 вышеперечисленных плагина пишете в саппорт, мол "все есть-мне полагается чаннел икс" (на английском конечно пишете)).
ВСЕ-никаких тайных слов, купонов, ваучеров и паролей не надо.
 
  • Like
Реакции: Yriisem и Sekiro

Sekiro

Member
3 Ноя 2020
37
34
18
43
Дополнение к моему посту.. дабы тут закончились споры, вопросы и тд
Если у вас есть все 3 вышеперечисленных плагина пишете в саппорт, мол "все есть-мне полагается чаннел икс" (на английском конечно пишете)).
ВСЕ-никаких тайных слов, купонов, ваучеров и паролей не надо.
Подтверождаю подлинность данного поста. Сам только что получил, бесплатно, Channel X. Написал все, как писалось ранее. Писать в Sales Support, на инглише. Спасибо за информацию!
 
  • Like
Реакции: Yriisem

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Подтверождаю подлинность данного поста. Сам только что получил, бесплатно, Channel X. Написал все, как писалось ранее. Писать в Sales Support, на инглише. Спасибо за информацию!
Разумеется пост подлинный-я публикую только то, что сам проверил. А ребята из плагин альянса хитрецы-когда у меня были приобретены все 3 нужных плага, то в личке было предложение купить channel x за какие то 99 долларов.)) И ни слова о возможной халяве.
А тут, помимо фейсбука, наткнулся на их пост на сайте-который подтверждает халяву.))
 

Вложения

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
543
1.311
93
57
Челябинск
vk.com
Max Kon
Тоже по вашей наводке получил channel x , На фейсбуке так и не нашёл инфу, поэтому написал не требованием, а вопросом :)
"I am the owners of 7X-500, 6X-500 and PEX-500, can I count on free receipt of Chanel X, according to the message on facebook? "
 

Sekiro

Member
3 Ноя 2020
37
34
18
43
Разумеется пост подлинный-я публикую только то, что сам проверил. А ребята из плагин альянса хитрецы-когда у меня были приобретены все 3 нужных плага, то в личке было предложение купить channel x за какие то 99 долларов.)) И ни слова о возможной халяве.
А тут, помимо фейсбука, наткнулся на их пост на сайте-который подтверждает халяву.))
Такая же беда была, поэтому сначала посту и не поверил. Да и ссылки на такую щедрость не было. Но потом решил все-таки попробовать и написал в sales support, и мне вежливо дали лицензию на Ченел Икс, за что и спасибо
 
  • Like
Реакции: Yriisem

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Max Kon
Тоже по вашей наводке получил channel x , На фейсбуке так и не нашёл инфу, поэтому написал не требованием, а вопросом :)
"I am the owners of 7X-500, 6X-500 and PEX-500, can I count on free receipt of Chanel X, according to the message on facebook? "
На фейсбуке это было в закрытой группе плагин альянсов -там куча сообщений и комментов. И среди них выплыла эта тема -оффициальных постов от разрабов я не видел (кроме вышеуказанного на сайте в разделе помощи "между делом"))
 
  • Like
Реакции: Yriisem

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
А зачем такая секретность то от них, если они сами приняли решение раздавать тем у кого есть 3 плага, в чем логика ? Если бы их правительство там обязало )))))) А тут не понятно как то гыыыыы
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
А зачем такая секретность то от них, если они сами приняли решение раздавать тем у кого есть 3 плага, в чем логика ? Если бы их правительство там обязало )))))) А тут не понятно как то гыыыыы
Это стоит у них спросить. Вероятно, чтобы "по незнанию"чаннел икс брали за бабки)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • lomix