Подскажите инструмент типа Hypersonic'а (1 онлайн

Bborisss

Member
18 Июн 2010
80
6
8
Всем привет!
Подскажите пожалуйста мультиканальный vst инструмент типа Hypersonic. Ищу не особо тяжелый vst-plugin 64 bit, в котором были бы все базовые инструменты (барабаны, басы пианинки, гитары, скрипки ну и тд.) без заморочек на качество звука. Нужен, что бы быстро накидывать аранжировки.

Сейчас пользуюсь контактовскими библиотеками и для этих целей это не очень удобно. Hypersonic был бы идеален, но он 32 битный.

Спасибо заранее!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.668
113
45
Валдай-Минск
Hypersonic был бы идеален, но он 32 битный.
Гиперсоник кстати неплохо бриджился, на семёрке по крайней мере, по идее и на десятке должен.
(Также нестоит забывать что лицу на него бесплатно можно получить если галион есть)
 
  • Like
Реакции: Bborisss

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста мультиканальный vst инструмент типа Hypersonic. Ищу не особо тяжелый vst-plugin 64 bit, в котором были бы все базовые инструменты (барабаны, басы пианинки, гитары, скрипки ну и тд.) без заморочек на качество звука. Нужен, что бы быстро накидывать аранжировки.

Сейчас пользуюсь контактовскими библиотеками и для этих целей это не очень удобно. Hypersonic был бы идеален, но он 32 битный.

Спасибо заранее!
Нет заменителя. Очень жаль что нет его в 64.
Но очень хорошо через бридж преобразуется в 64.
 

Bborisss

Member
18 Июн 2010
80
6
8
Похоже то что нужно! Установил - но не пойму библиотеки то где брать?
Добавлено:

@Bborisss, Из безплатных ничего нет сейчас. А так, из самых больших игрушек по этому адресу сейчас IK SampleTank 4
Тяжеловат для моих целей...
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Похоже то что нужно! Установил - но не пойму библиотеки то где брать?
Незнаю))) Мне он непригодился совсем, еще и на айлоке висит...
Профессиональные фанаты ромплеров хвалят.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Wham_48, я в нихнешарю)))) У знакомого щупал халион, он без флэшки незапускался.
Так как я сижу на ноуте за каждый usb иногда борьба начинается)))) И любые варианты софта с флэшечными лицензиями даже в виде демо не щупаю.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.668
113
45
Валдай-Минск
@Alex Longard, Да, я тоже нелюблю флешечные лицензии. И кстати к сожалению только недавно узнал что оказывается все последние штейнберг продукты можно было регнуть через привязку к компу (. Сразу после покупки. А если регнул на е-лицензер (т.е. аппаратный) - всё, обратно никак. (
А про софтовый е-лицензер у нас особо не обсуждали вроде, упустил это совсем както.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Wham_48, я в прошлом году на Kvr что-то читал про куб который можно перевести с флэшечной лицухи на комп, но увы не вникал. Если кому вдруг понадобится лучше на Kvr сразу искать.
PS: Вроде за 10 куб писали, с 11 точно непрокатит.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.668
113
45
Валдай-Минск
@Alex Longard, Мм, если только через какойто апгрейд версий может быть имелось ввиду, потому что у штейнбергов это дело чётко прописано - с ключа на софт никак. И на форуме суппорт на подобные запросы тоже отвечал однозначно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)